По
Потёмкин.

(Адмиралтейские верфи завершили заводские ходовые испытания подводной лодки "Магадан") - Самая страшная лодка в мире. Кто хочет на МАГАДАН?

Ответы
Ли
Лина

супер..ура..Вторая серийная подлодка "Магадан" проекта 636.3 "Варшавянка", построенная на "Адмиралтейских верфях" для Тихоокеанского флота, завершила этап заводских ходовых испытаний. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия. Подлодка вышла на ЗХИ в конце июня 2021 года после завершения этапа швартовных испытаний.

Ли
Лина

🖼

По
Потёмкин.

В России подводные лодки спускают на воду каждый месяц, но самое главное это название МАГАДАН.

Ли
Лина

главное Магадан!!!Не знаю.. а мне главное что
26 марта 2021 года подлодку спустили на воду. В мае она прошла швартовные испытания. 27 июня подлодка вышла на ходовые испытания. Подводная лодка вернулась на предприятие накануне Дня Военно-морского флота 16 июля, после чего началась береговая часть испытаний, включившая подписание необходимой документации и закрытие заводских ходовых удостоверений.
В ноябре 2021 года её планируют передать ВМФ.

По
Потёмкин.

Как лодку назовешь так она и поплывет, то есть эта лодка может любую страну превратить в полный Магадан.

Ли
Лина

ну не многие знают, что за город Магадан

По
Потёмкин.

Им повезло.

Грыгорий Пантелеич

А чем она страшна?? Я так понимаю при ее только одном упоминание у врагов изжога начинается или непроизвольный метеоризм

По
Потёмкин.

Некоторые слова вызывают ассоциации из за событий для тех кто их помнит. Голубой для кого то указывает на половую принадлежность, а для кого то цвет.

Грыгорий Пантелеич

Хорошо, у меня Магадан ассоциируется с группой ночные снайперы и Дианой Арбениной

По
Потёмкин.

Вот потому это слово для вас не юмор.

Глеб Шевелев

А я вспомнил другой знаменитый фильм "Чёрный принц". - Он сидит так высоко, что из его кабинета виден Магадан. - Даник, а зачем он ходит к тебе? - Мама, ты хочешь, чтобы я к нему пришёл?!

Ге
Геннадий

Если не попал в аспирантуру, собирай свой тощий чемодан. Обними папашу, поцелуй мамашу и бери билет на Магадан.

Ге
Геннадий

Путь до Магадана не далёкий - поезд за полгода довезёт. Там купи гитару, сколоти хибару и жизнь твоя с комфортом потечёт!

Ма
Маргарита

Почему нет? Хочу:))) Главное, чтобы судьба "Курска" не грозила. Через неделю будет 21 год, как его погубили.

По
Потёмкин.

Женщины по своей сути опасные и лучше от них держаться подальше.

Иногда-Никогда

Мы вощет нежные и ласковые ток обижать нас не надо😊

По
Потёмкин.

Нежный и ласковый зверь, но все равно зверь.

Nikas Vaičaitis

Лучше бы научились делать нормальные автомобили. А то они как раз и есть самые страшные в мире.

Nikas Vaičaitis

И опять согласен с Вами. Да и то не факт, что хорошо умеют оружие делать. Каждый день видим новости о крушениях самолетов, взрывах ракет. Про танк "Армата" уж не говорю. Позор и смех на весь мир. Как и с крейсером "Адмирал Кузнецов". Зато все, причастные к военно-промышленному комплексу, сказочно обогатились. Думаю, последнее выдающееся достижение - это автомат Калашникова.

По
Потёмкин.

В США намного хуже, армии нет, на новые разработки потратили триллионы и напрасно с какими то 75 тысячной разрозненной армией не могли справиться за 20 лет и позорно бежали, а в европе армии вообще в полной жо............... Чего стоит английский военных флот который дырявый. И что же получается самые боеспособные фанатики мусульмане. Израиль и Россия. Вы знаете что в США самая сильная цензура от ФБР и не кто не знает сколько у них чего падает, так как это бьет по престижу США зато у нас не какой цензуры.

Nikas Vaičaitis

Интересно. А Вы шпиён? Откуда Вы знаете про состояние дел в американской армии? Из собственных расследований? Или из передач Соловьева и Киселева? А вы слушали речь Байдена в Конгрессе США, посвященную причинам ухода американцев из Афганистана? Думаю, не слушали, потому что вряд ли вы владеете английским языком. На основании чего Вы делаете свои выводы?

По
Потёмкин.

Вьетнам проиграли, у нас Краснодарский край больше Вьетнама, Корея проиграли, Сирия Проиграли, Афган всего лишь 75 тысяч талибов проиграли и позорно бежали, из Ирака бегут потихоньку и где там США выиграли, ах да в гренаде в которой армия всего лишь батальон. Это ваши проблемы что у вас логика отсутствует.

Nikas Vaičaitis

Я давно заметил, что если не удается нормально разговаривать, то переходим на личности: " у вас логика отсутствует".

Олег Соколов

У меня сука блядская клаустрофобия. Поэтому лечивший врач запретил мне такие развлечения....

Олег Соколов

У нас в десанте их называли коробки. Потому что там низко ....

По
Потёмкин.

Может быть.

Олег Соколов

нИЗКО ПОТПОЛКИ БЫЛИ

Борис Воробьев

Страшной может быть сказка, триллер, а АПЛ может быть грозной, ударной, армгедоном, наконец!

По
Потёмкин.

В том что я написал страшна не подлодка, а название.

Борис Воробьев

В чем страх

Борис Воробьев

В названии северной столицы Калымского края? Смешно

По
Потёмкин.

А вы посмотрите фильм бриллиантовая рука.

Борис Воробьев

Самому побывать там не пришлось, но мои институтские приятели долго трудились в тех краях, мои родственники , сосланные туда еще до войны, жили, работали , строили, лечили и никогда никто не сказал , что Магадан страшный!!!

По
Потёмкин.

Читайте Достоевского ИДИОТ если у вас нет чувства умора.

Борис Воробьев

А у Вас- логики!

Се
Сергей

Чего там страшного-то? Модифицированная дизельная "Варшавянка". Охотник береговой обороны.

По
Потёмкин.

МАГАДАН

mk
maik kunin

Главное!Чтобы не постигла ее судьба Курска. Как лодку назовешь .Так она и поплывет....

По
Потёмкин.

Я довольно давно написал этот вопрос и только одна женщина поняла смысл, а ведь этот фильм с Никулиным и Мироновым все смотрели.

Св
Светлана_Светлана

Думаю курсанты которые через год по распределению убывают на флот не откажутся.

По
Потёмкин.

Курсанты да, но есть и город Магадан.

Св
Светлана_Светлана

Та охотское море и Северная надбавка, вряд ли откажутся.

По
Потёмкин.

И что там самое большое количество живущих?

Св
Светлана_Светлана

Нет, я была там. Маленький город на само берегу моря. Есть свое очарование в этих краях.

По
Потёмкин.

А исправительные учреждения все закрыли?

Св
Светлана_Светлана

Не интересовалась, я в суде была.

Вл
Владимир

Кого мы всё время пугаем? ВВП США от мирового 24, 6%, ВВП России 1,7% от мирового.😪

По
Потёмкин.

Просто я знаю больше чем все СМИ вместе взятое, я знаю кто за всем этим стоит и чем все это закончится. На Руси так бывает приходит время проявление выродков, а потом время избавление Русси от выродков. Ведь есть списки не только недружественных стран, но и списки таких как вы и это правда.

Вл
Владимир

"Просто я знаю больше чем все СМИ вместе взятое". Консультируешь Путина?🤣

По
Потёмкин.

Диалог закончен.

Вл
Владимир

Да чего уж там, с таким большим специалистом не поспоришь.🤣

Мила Яковлева

Ладно. умничать. Вы на Севере поживите. Где гнус и скудная растительность.

Мила Яковлева

Где ТАМ?

По
Потёмкин.

(Уже сказала, с кем...гнус и комар...Зато рыбалка!!!)

Мила Яковлева

Очень близкие из моих друзей жили на севере. Как шутил муж... 10 месяцев зима - остальное лето. Не жила, но наслышана. Будучи коренным питерцем, уехал, чтобы обеспечить будущее детей. Он и в Питере занимал высокую должность. Люди едут за деньгами. Наверное, еще и за туманами... Если кто-то романтик.

Мила Яковлева

Там рыбка водится...Искали её по всей Москве. Тщетно.

По
Потёмкин.

Понятно.

Светлана Спицина

Нашла в инете такую тему - Как топили Курск.... и о.уела. Мы ни чего не знаем(

Светлана Спицина

Очень грустно, там таких кунштюков против америкосов......

Вадим Козлов

Мне казалась что самая страшная это был санкт петербург

Вадим Козлов

А причём тут верфи и лодка А в Магадане тоже люди жили и неплохо

По
Потёмкин.

Вы что бриллиантовая рука не смотрели? Только одна женщина из многих поняла шутку.

Вадим Козлов

Это шутка?

По
Потёмкин.

Да.

Вадим Козлов

Можно смеяться

Ирина Гавриловна

А чё там делать? (У меня например клаустрофобия может?

Герман Кикот

побольше таких надо ...а служить на них найдется кому

Игорь Шароватов

у нас всё лодки страшные..но не для нас а для врагов

Ирина Бабицкая

"На материк,на Магадан ушёл последний караван..."

Ал
Александр

туда буду ссылать всех проштрафившихся в вмф рф

Александр Максимов

Там люди живут вообще то, и не парятся как вы!

Александр Максимов

Вы слуга дьявола Юрий, он лукаво и технично пользует вас, пока не наиграется и не выкинет на помойку жизни, вы уже испытываете отвержение этого мира, но вы не Христос, а подделка, пытающаяся маскироваться под Христа! Вы не постигли ни один из этих двух вопросов, ибо я по каждому из вопросов загнал вас в тупик, вы не смогли ответить ни на один из них, разве это не очевидно?

По
Потёмкин.

Вы мне надоели своей тупостью и больше мне не пишите, а иначе заблокирую.

Александр Максимов

Ещё раз поясняю вам Юрий, Христос это Бог, который искупил человечество от грехов, самим Собою, лав людям возможность посредством Своего Сына входить в тронный зал Творца! Устраняя и лгя на эту Истину, вы обманываете людей, лишаете их возможного спасения, что на руку вашему хозяину- сатане!!

По
Потёмкин.

Не надо мне больше писать вообще, пусть сатана другого своего выродка присылает опровергать мое, а вас пусть сатана на помойку выкинет.

Александр Максимов

Как Сатана может запретить Богу творить над вами Свою Волю? Приходите Юрий в церковь!