Лилия Грозовая

Чёрт дёрнул, на свидание сходить - впечатление, что собеседование прошла и завтра на работу. Да ну её любовь, уж лучше бутерброд - он с колбасой и без претензий?😏

Ответы
Александр Чубиков

Хорошая еда от всех печалей лечит.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Андрей Мацнев

Так собеседование всё-таки прошли (раз "завтра на работу")? Или " спец. по кадрам" отделался фразой "мы Вам позвоним"?😉☺️

Лилия Грозовая

Нет, позвонить пообещала я сама.

Алексей Дмитриев

плохо без женщин , а придут и думаешь - как хорошо было без них... (.. а главное тихо и не дорого. )

Юра Старцун

и не говори...так сейчас везде собеседование...хорошо...что с родителями ещё не знакомил

Галина Давыденко

ну да сейчас на свидание как на собеседование идёшь где живёшь сколько получаешь

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

точно,может лучше заранее анкету заполнить и сразу давать при знакомстве😃

Лилия Грозовая

Кто ж правду о себе напишет, без акваланга в омут лучше не нырять.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

тоже верно

Лилия Грозовая

Пока мы говорим совсем не то, что думаем, слушаем совсем не то, во что верим, и делаем совсем не то, к чему расположены — то все это время и живём как бы не мы.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

нас заставляют обстоятельства

Айбол Раимбеков

так бутерброт как работа не будет постоянной и завтро оно обявет себя шаурмои

Лилия Грозовая

Ну что ж и это можно пережить.

Айбол Раимбеков

можно но лутче ити (в 11 )днем так легче вежливо откозать на свидание и каждым разом будете опытней и наимдете того кого ишете это точно

Любовь..любовь!

А главное пожевала колбаску....вкусная? - проглотила....не очень - выплюнула.....

Сергей, Без Отчества

А может к чёрту любовь...................Раздевайся, ложись раз пришла (песня)

Лилия Грозовая

Ну во-первых, я же не мужчина и невсеядная, а во-вторых общественное место не располагает.☺️

Александр Боярский

кто с верху, кто с низу, масло в середине. Выбирай сама.

Максим Исаев

😂Свидания в возрасте напоминают собеседование.

Лилия Грозовая

Спасибо, попробую усвоить.😄

Руслан Галимов

По мере испорчености, мысли не те лезут :-? 😱

Александр Родиков

холодильник хоть и холодный но теплый )), удачи

Дмитрий

Какой любопытный кавалер оказался 🙂

Дмитрий

А как же любовь,не все мужики одинаковые

Лилия Грозовая

Да кто их знает.

Дмитрий

Я знаю🙂

Лилия Грозовая

Люди разные конечно все, но у каждого пола прослеживаются общие черты в характере, а будут они основными или второстепенными, определяет каждый для себя.

Дмитрий

Вы абсолютно правы Лилечка💐

Сергей Кострицын

А ОН был без колбасы и с кучей претензий? ))))

Лилия Грозовая

Претензий много - это точно, до остального не дошло, потому напраслину не буду возводить.😄

Сергей Кострицын

ну не надо из за одной неудачи крест ставить на всех )) Всё познаётся в сравнении

Лилия Грозовая

К сравнению привычка тоже так себе.

Lupus Est

Общение с себе подобными требует умения.

Лилия Грозовая

Желание пропало общаться на совсем, умение пусть отдыхает.

Lupus Est

Понятно. А что тогда? Кошечки- собачки?

Андрей Куцаев

Не романтик попался , забудь его !!!💐

Андрей Куцаев

Она достойна только ласки !!!

Лилия Грозовая

Так не скупитесь, передозировки не бывает.

Андрей Куцаев

Со мной можно на ,,ты " , мне так удобнее , мы ж не на работе .

Бесик

В твоих глазах есть все, помимо смысла.

Лилия Грозовая

Там отродясь он не водился.

Бесик

Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!

Лилия Грозовая

Мой мозг предрасположен для прямой, там синусоида не помещается.

Бесик

А истина такая недотрога!

Рафик Гафаров

Значит,намерения у него серьёзные😉

Лилия Грозовая

Пусть и отдыхает с ними, я не картина в рамки помещаться.😄

Рафик Гафаров

Да,Грозовая!😊

Лилия Грозовая

Именно так, Гафаров!☺️

Евгений Макаренко

вооще то бутерброд это хлеб с маслом

Евгений Макаренко

когда что

Лилия Грозовая

Скорее, наверно аппетит нагуливаете.

Евгений Макаренко

то рыбки привезу, то грибочков то ягодку

Лилия Грозовая

Так это польза всем, себе здоровье, семье пропитание.

Евгений Макаренко

и это вкусно, и движений хватает, только чистить приходится самому