Св
Светлана

Самое жестокое предательство, когда ты знаешь, что тебя женщина любит и ждет, а ты не приходишь, потому что с другой и не считаешь нужным?

Ответы
Ли
Лия

это не предательство. Понять такое поведение можно тогда когда проживешь большую часть жизни. Люди порой устают от общения даже с самыми близкими людьми. Но чаще бывают разочарования. Зачем же себя насиловать в общении с тем кто уже не нравится или перестал быть привлекательным, если есть иной приятный собеседник?

Nikola Mahkov

-так выбор женщины!мы все обижаемся!--😱

El Fuego

где такая женщина?

Св
Светлана

У каждого такая есть и он ее бросил в угоду другой.

El Fuego

не бросил а не нашел