Марина Марина

Закрома Родины... Какие слова... Как же тудЫ попасть?😳 😜 😉

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Не давно министр Силуанов посещал золото-хранилище.В России существуют запасы продовольствия,которые периодически обновляются.Их пускают в продажу или на помощь другим государствам.

Марина Марина

О как...

Виталий Гончар

Не поверите там ужасно, зерна нынче много и почти половина пропадает, гниет, прорастает, русский бардак продолжается, новые бояре думают только о себе....

Виталий Гончар

Увы но это так. Зато ТВ радостно поет о большом урожае, а на выходе......

Марина Марина

И не только ТВ

Дмитрий Табунов

Один агент ЦРУ в своё время покончил с собой, так как не обнаружил координат закромов Родины, и, тем самым, провалил задание Центра.

Марина Марина

Какой ужОООссс...

Василь Трачук

НЕ НАДО .МОЛЧИ.А ТО СКОРО ДОРОГИ ЛАТАТЬ НАЧНУТ.ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ПОПАСТЬ В ЗАКРОМА ЗАКАТАНЫ В АСФАЛЬТ.ЛУЧШЕ-ЖИВИ...

Марина Марина

НичЁсеее...

Василь Трачук

А ТЫ ДУМАЛА...

Марина Марина

УжОООсс..

Се
Серёга

Закрома родины уже давно разварованы прохоровым,абромовичем,аликперовым,потаниным и прочими

Николай

Там уже все места заняты и кормушки все распределены по штату и по возможностям...😛

Николай

Тогда нужно быть, ну очень предпреимчевой и пройти все и медные трубы...тоже.😏 😛

Марина Марина

Да леХко! ))

Николай

🙂

Николай

........................................................................................................................................................................

Алексей Дмитриев

сейчас закромов нет\\ это не СССР\\сейчас только банк-свой загашник-или вклад за бугром

Анатолий Карасев

в закрома всегда входятчерез нору самй верный способ крысы всегда так делают

Марина Марина

Брррр..

Александр Андреенко

А вы что --продукт какой? Или зерно? -- Ведь обычно его туда ссыпают

Марина Марина

Закрома разные бывают...

Александр Ефремов

это чуть вкривь от кладезя А так почти туточки с чуланчиком

Марина Марина

Оооо кааак..

Jacov Krell

Там и без Вас уже разобрались:):)
Путин с друзьями:):)

Марина Марина

Да и ладно.

Jacov Krell

Точно!!

Анатолий Лапшин

Это очень опасно. Из зерна можно и не выбраться!

Марина Марина

Знаю. Но..закрома разные..))

Анатолий Лапшин

Тогда определись в какой закром хочешь попасть и для чего? За Уралом говорят танков много свалено. Например.

Марина Марина

Уже передумала. Кофе хочу. ))))))))))))

Анатолий Лапшин

Ну ну.

Марат

Из мяса хранят только 11 лет, потом на продажу.

Марина Марина

Какой ужОООсс...

Иванов Павел

В качестве чего?..Пользователя или запаса?...

Марина Марина

) иШШо не определилась..

Николай

Там жывуть тольки алигархи это не для нас.

Николай

Кончились слова остались только маты.

Марина Марина

Нееаа.. это просто улыбнулась.

Николай

Что то улыбка слабоватая.

Николай

Вот теперь боле мене.

Олег

Все что больше 48 размера и есть закрома 🙂

Александр Дубков

Пожалуйста- идите работать на элеватор.

Марина Марина

Мерси-с.... В прошлом веке как-то были в колхозе.. типа элеватор..там пыль столбом от зерна стояла.

Александр Дубков

Зато закрома.

Марина Марина

Да...ужжж..

Александр Дубков

Вы может имеете ввиду закрома наших "лучших" людей? Так они в Пиндостане. И сейчас начнут бедняги владельцы возвращать и в Россию, пока Трамп не ободрал.

Александр Первый

Ой..и тяжелеое это дело-туда попасть..!!

Марина Марина

Да неужели?

Александр Первый

да......попробуй сама..

Марина Марина

Лениво..

Александр Первый

тады....!!

Виль Гусамов

закрома это 74% от прибыли государства

Виль Гусамов

но это народ не знает

Анатолий Гусаров

За,имей фамилии Чубайс Кудрин и т.п

Марина Марина

Неееааа... моя фамилия лучше. ))

Анатолий Гусаров

но без закромов...