Ma
Mass.terr

Собираюсь в магазин, купить новое сиденье для унитаза. У старого замерил расстояние между болтами, длину, ширину, зрительно запомнил форму. Потом сходил в душ, налил кофе... Это я так волнуюсь?
P.S. Подошло. Зря кофе пил...

Ответы
Елена Гордеева

Унитаз используетя не только по назначению, но многие великие мысли приходят именно на нем. Главное не заснуть.

Ma
Mass.terr

🙂 👍

Ирина

Блииин, вот почему я вме не решаюсь купить новое сиденье для унитаза))))). Боюсь промахнуться с размером))))

Ma
Mass.terr

🙂

Nusya Nusya

Всё проще,- снимаешь старый- в целлофан, несёшь в магазин сверяешь, старый на выходе выкидываешь, и всё!

Ma
Mass.terr

Слишком тривиально))

Nusya Nusya

Зато голова не болит, может и о приятном чем-то думать в это время))

Ma
Mass.terr

Голова бы как раз и не болела бы, если бы не подошло)))

Nusya Nusya

Запутал вконец

Ma
Mass.terr

Если не подходит сиденье, болит не голова. Так понятнее?)))

Nusya Nusya

Смешно 😂

Ma
Mass.terr

😁

Людмила Ортим

нет, не волнуешься. Это не твое желание, заменить сиденье.. это чья-то воля, которую тебе навязали..

Ma
Mass.terr

😆

Регина Касимова

Не понимаю в чем причина волнения? Это же сиденье для унитаза, а не сдача госэкзамена в институте.

Ma
Mass.terr

Экзамены я сдавал почти все автоматом, а сиденье для унитаза автоматом форму унитаза не примет... Это Вам не "Теория мотивации" по Маслоу, тут нужен технический подход...🙂

Инопланетянка.

Надо было водку....И все просто замечательно. Жизнь удалась.Ещекакие подробности в вашей жизни?

Ma
Mass.terr

Мне водка не нужна, я не пьющий.

Инопланетянка.

И не куришь....Вот такой идеальный.

Ma
Mass.terr

Да.

Инопланетянка.

Это хорошо.

Диана Мозговая

пришел, увидел, купил... не стоит кофе из-за этого переводить, есть поинтереснее варианты

Марина

🤣 🤣 Вселенская проблема)))) Опять же... Выбери неудобное - и почти конец жизни)))

Ma
Mass.terr

Вот именно😊

Марина

Это вам не костюм от Армани))) Удобно, но и без него выжить можно))) А попробуй без сиденья!!)

Ma
Mass.terr

Так и я об этом!😊

Марина

🤝

Татьяна Байганова

правда за чем так переживать - это же не глобальный вопрос ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ

Людмила Еремеенко

А ты еще даже не купил новое сиденье.а кофе напился?Хорошо.что не наелся!!!!

Ma
Mass.terr

😆

Анюта Попова

Вместо кофе надо было выпить успокоительное , что б не волновался!

Ma
Mass.terr

Да вообще зря волновался - подошло, как влитое)))

Анюта Попова

Ну вот и хорошо!

Лилия Трифонова

У меня эта же проблема была - сколько магазинов обошла пока купила

Надежда Маслова

Кроме унитаза не о чем написать? Печально, а на вид не подумаешь....

Ma
Mass.terr

Вам одной, похоже, печально😁

Фердинанд Франц Иосифовович

представляю что с тобой твориться когда на свидание собираешься

На
Надежда

что их измерять. они же стандарт

##
###

Как познавательно. Теперь мы знаем, чего вам не хватает! Сиденья!

Ma
Mass.terr

Уже хватает 😬

Наталья Сергеева

Плохо? Надо без волнений сиденья подбирать. А пить лучше чай)))

Ma
Mass.terr

😊

Левин Василий

А когда в унитаз смотрел говна много было сколько наложил

Ma
Mass.terr

Поделиться?

Левин Василий

Алекс извени я просто юморной если не догнал

Ma
Mass.terr

Я тоже, если решил что обижаюсь😬

Левин Василий

Все нормалек прикололись и разошлись извени если керосин разлил на тебя

Ma
Mass.terr

😉

Левин Василий

Порядок на нашем фронте живём

Инга Найт

На Димку Эстета похож бла-блаками...Ему 42-43 года... взрослый

Ma
Mass.terr

Нет, не похож.

Инга Найт

ну физию заземлил, дурит...

Ma
Mass.terr

Чего?

Инга Найт

глаз прищурил.... лан, забудь.

Ma
Mass.terr

Ничего не щурил

Любовь Найденова-Зехова

А поинтересней темы не нашлось для общения кроме унитаза

Ma
Mass.terr

На тот момент - нет😊

Ma
Mass.terr

А мне нет😬

Яна Ювковецкая

Наверное всё же волнуешься! Такое ответственное дело!)))

Ma
Mass.terr

Тем не менее всё прошло удачно))

Яна Ювковецкая

Я очень рада))

Ma
Mass.terr

А уж я-то как рад!)))