Loki Laufeyson

Свобода заставляет вас не радоваться жизни, а мечтать о завоевании власти. Согласны с этим?

Ответы
Роза- Баглан Салимбаева

Если моя свобода не сталкивается ни с какими границами, я превращаюсь в ничто. Благодаря ограничениям, я вытаскиваю себя из забвения и привожу в существование.Абсолютная свобода-это когда ты никому не нужен! Найдутся ли такие, которые могут себе это позволить? А все остальное-это относительная свобода. Свобода от обязанностей, свобода от совести, итд, итп.

Валентина Екимова

Согласна! Особенно,если это касается любви...Когда человек одинок,то она(свобода)может даже "задушить" его...А когда есть любимый,то и есть желание "завоевать" его сердце ,заиметь над ним "власть..."

Loki Laufeyson

Именно.

Ольга Пименова

Свобода радует мою жизнь,а власть портит человека. (Свобода заставляет вас не радоваться жизни, а мечтать о завоевании власти. )-так что с этим выводом не согласна.

Юлия Рабчук

когда обретешь власть над своим умом - становишься соуправителем вселенной...тогда проходят все мечты и ты становишься всем или буддой

Александр Мамедов

Свобода в России нашла самых низких отщепенцев ,которые дорвались до власти и раграбили страну созданную рабочими и крестьянами.

Наталья Летова

в большей мере согласна, хотя "власти" это громко сказано, каких то достижений - да, но не существует абсолютной свободы

Marina Nekrasova

нет не согласна..свобода не может "заставлять"..она может либо дать..либо отнять...смотря о какой свободе идёт речь..

Валентина Кириленко(Юкина)

Нет. Человек всегда относительно свободен, поэтому не все стремятся и мечтают о завоевании власти.

Ни
Ники

А что вы имеете в виду быть свободным? По моему быть полностью свободным в наше время не возможно

Клара Аугамбаева

Глубоко не так.Когда ты свободен тебе хочется летать,забавляться,радоваться всему и любить

Людмила Бакшеева

ПОРЯДОЧНОСТЬ И ГАРМОНИЯ ХАРАКТЕРА , НЕ ДАСТ ВАМ ДУМАТЬ О ВЛАСТИ ..., ЕСЛИ ЭТО ТАКОВОЕ ЕСТЬ !!!

Бахруз Intel

Тогда лучше стоит задуматься что такое свобода, может ты ее преобретаешь со властью???

Lena Lebedeva

Не стремлюсь к власти,имея ее повышаешь свою ответственность,ее нет и нет проблем

Алмагуль Шулембаева

Увы ,если не завоевать власть.то и Свободы не будет. к этому идем с начала всей эры

Владимир Медведев

Не согласен. Завоевание власти, уже не свобода. Причем очень большая не свобода.

Ева

Так зачем мне власть, я просто хочу иметь свободу мнения, действий и поступков!

Ирина

Ева, а можно поинтересоваться, что Вы будете делать в случает войны? Какое решение примете?

Ева

Пойду на войну!

Ирина

Так без власти Вам и оружие не где взять будет, и план местности, и точки локаций и.т.д. Куда конкретно идти то? Все под руководством пойдут воевать. А руководство- это власть. А Вы сама по себе с деревянной дубинкой на деревню дедушке пойдёте? Сомневаюсь однако.

Ева

если возникнет такая необходимость, то все найдется

Ирина

Ну да,ну да. Все пойдут организованно против противника,под руководством властей, а одна Вы пойдёте в неизвестном направлении по собственному желанию и решению? Сомневаюсь.

Марина Соловьёва

Жизнью я радуюсь всегда, о власти никогда не мечтала, власть сама находит меня

Марина Бриленко

Завоевать власть скорей подталкивают зависть,жадность,самолюбие и эгоизм.

Gulya Khakimova

Свобода меня никогда не заставляет, она мне просто дарит, то что я хочу)

Елена Гуральник

Если говорить обо мне, то нет. Я никогда не мечтала о завоевании власти.