Чарлз Робертович

Представьте себе, вас никогда не было,и вот вы родились,возникла Ваша Личность,которая пришла из небытия, вы родились,стали развиваться и расти,прожили жизнь, потом состарились и умерли и вновь ушли в вечное небытие. Поэтому жизнь это бесценный подарок Природы,который она подарила Вам на короткое время,на время между вечными пропастями небытия, и поэтому мы должны ценить этот бесценный подарок и радоваться каждой минуте,каждому мгновению, потому что жизнь даётся только один раз.

Ответы
Love Rice

а потом вечность! в Царствии Небесном!Что заслужит человек на земле,то и получит потом там на небесах!

Чарлз Робертович

и как вы себе представляете это царствие небесное?

Love Rice

В лучшем виде,все совершеннее,не так как здесь...

Шкавир Эзот

приходишь на время, уходишь навсегда... пришёл из небытия, ушёл в небытие...

Та
Татьяна

Вроде всё просто и понятно... Но почему мы не радуемся тому,что имеем??....

Та
Татьяна

Согласна с Вами.

Та
Татьяна

Спасибо за диалог))))

Валерий Кленов

...на здоровье....главное ,что бы диалог не переходил в спор....

Та
Татьяна

Мы с Вами очень корректно вели диалог,мне кажется) А спор-неблагодарное дело....

Инессик Денисенко

Да ..Только продолжение будет для тех ,кто прмет его от Бога ...

Чарлз Робертович

продолжения нет после смерти... после смерти небытие....

Инессик Денисенко

это вы так думаете

Баба Яга

Ну....в этом времени - да. А так...спорный вопрос:)