Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слабо? виски потом ,коньяк и пиво😁 белка в гости? кот черный ко мне приходил😳 а в комнате никого

–1
Ответы
Ев
Ева

я вчера с трудом осилила фужер с шампанским.. а ведь всегда была уверена, что ведра мало будет... чортовы корпоративы.. это все из-за них))

Colnehna Vesna

После крепких напитков,нельзя пить слабые...будет голова болеть и не только может белка прийти...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁какой бобо? я на утро как огурчик,аспирин не нужен

Colnehna Vesna

Самогон наверное пьешь?

Colnehna Vesna

Лучше коньяк...или свой самогон хорошо очищенный...но я люблю игристое вино.

Sekach Dev

К одному знакомому в гости крокодил приходил... Сказал, нормально... это была белка...)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

К другу смерть приходила, когда он обкурился

Sekach Dev

Варианты немеряны...)

Гармония Россия

Не вижу в чем сила? Глупость и абсолютное наплевательство на свое здоровье и жизнь.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎Сила в прпавде,кто прав то сильней

Гармония Россия

Давайте в контексте вашего вопроса. А фильмы все смотрят.

Zоя

Не в том возрасте чтоб на слабо брать...да и по малолетке на это не поддавалась)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это ещё с какого фига не в моем ?? мне в сентябре 38 будет) джин без закуски😳🤪 гадость

Ге
Геймер

и так три месяца....было... 2 недели отходняк, белки с котами так и не появились

Артемий Мацнев Z

Сперва пиво, потом вино, потом водка, а потом - отравление печенюшкой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

стакан самогона,потом вина 🤣так свистанет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁слабилка прикольная👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Угостили домашним,я же не знал,а тут сладенького захотел выпить🤦‍♂️лучше бы знал последствие

Артемий Мацнев Z

Могло быть хуже и опаснее, с долгосрочными последствиями для здоровья.

Елена Жданова

Зачем же так издеваться над собой? С чего начали тем же и закончить...

Языческий Кот

белка приходит не от того что бухаешь, а от того что перестаешь

Si
Sirena

где меня только не носило, но к тебе не приходила, зуб даю

Валентина Пакшина

Грустно встречу Нового Года проводить в одиночестве!

Eлена Елена

Мне слабо. Зато и белка в гости никогда не приходила.

Ле
Лев

Что ты нисешь янус, тебе же нельзя бухать дурачок

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мы ща тебя с админом поздравим, пиньком из сайта на месяц🤣

Ле
Лев

Пиздулей тебе захотел дать, ты еще в новоросийске?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в поселке 5 лет уже😏а не в городе Новороссийск

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я и так после бутылки, посидели вчера😏виски домашний на двоих и позавчера пил и до этого ещё джин и водка потом писвас🤣я уже с 29 декебря отмечал, все нормально никакого похмелья нет😁

Ле
Лев

🤭

Елена Чистякова

Виски и коньяк сочетается,а с пивом это перебор.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣зато пить перехотел потом

Эвелина

Это не для меня,я слабак ,одна рюмка и я в ауте

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг двери на распашку держать! 🖼

* Наталия ***

А на фига так экспериментироввть на себе?

Надежда Тихонова

Зато будет что вспомнить и рассказать😜

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не слабо.. это жадность с идиотизмом

Малина Вареньевна

похоже, зоопарк Вас оттпустил..)))