Су
Судьба

Есть люди тут с кем можно пообщаться на нормальные темы?..кто поделился бы..мудростью советом...а никакой нить...ерундой?🤔😉

Ответы
Любовь Вотинцева

Доверяйте любимым -не ищите изъяна ;не пытайтесь поймать, хоть пол слова -обмана, в мелочах -не копайтесь, в прошлой жизни -не ройтесь.Доверяйте- любите....просто так и не бойтесь.Научитесь любить без укоров , упреков ,без истерек и сцен, без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши .Наша жизнь -мимолетна! Будьте в ней настоящим!!!

Юрий

Ммммм без ерунды скучно ))) вот в миксе интересной ерундой и чётким советом / или мудрой ерундой несящей мудрый совет спрятанный в контексте с мудрой ерундой ))) не каждый прочтёт ., не каждый поймёт ))) нооо кто шифр то определит с тем уже как бы и что то более экстравагантное можно обсудить )))

Су
Судьба

П**дец замудренно)))

Юрий

Аааахааа

Де
Денис

прежде чем что то сказать! надо как минимум что то услышать(прочитать) умное! а советов можно надавать бестолковых))

Дмитрий Донченко

увы, только не о семейной жизни - я был 2 раза женат, это все-равно что просить слепого показать дорогу...

Су
Судьба

Вау

Дмитрий Донченко

м-дя... каждому Бог дает свою ШИЗУ... но в этом я наркоман! Даже матушка, Царствие Небесное, когда мы были маленькие звонила мне - приготовь покушать, хотя есть сестра на 3 года младше. А потом у меня в Питере пришла шиза посещать "курсы" народов мира, в общем у меня их шесть... Это удовольствие делать ТО, что вызывает блаженство у людей (ну и секс для женщин). Я всегда говорил и буду (может за кем повторю) еда естся три раза глазами, носом и ртом... В общем наступили на любимую мозоль...

Су
Судьба

Понятно)

Дмитрий Донченко

Счастья, хорошего общения.

Су
Судьба

Спасибо

Ан
Антон

есть только что за мудрость или совет в отношении какого вопроса желала бы услышать

Константин Румянцев

Есть,они сами ответят на вопрос,хорошим ответом,кто в жизни этой видел,а не слышал.

Валерий Киселев

А Вы спросите что-нибудь по нормальной теме, может кто и появится с мудрым ответом.

Вячеслав Сеферян

Так Вы тему задайте, и в процессе обсуждения поймете, ху из ху

Су
Судьба

))

Владимир

Тоесть тебе нужен неодыкватный одыкват ?😁😁😁😁😁😁

Су
Судьба

Ага)))

Геннадий Глухота

Привет Танюха! Я здеся нормально общаюсь. Сегодня впервые

Лада

Так вы задайте вопрос и чей ответ ближе с тем и общайтесь.

Су
Судьба

Так и делаю)

Лада

Здесь тоже как повезет.

Су
Судьба

Соглассна

Лада

👼

Баласанов Тигран

А с кем мудростью делиться, с человеком без лица? 😶

Су
Судьба

Типа да

Баласанов Тигран

Типа... Нет

Elchin Tehmezov

Нет. У каждого своя мудрость и оно подходит не каждому.

Игорь Белобородов

Спрашивай , что именно интересует , вашу , личность ?

Су
Судьба

Если плохо то это предчувствие чего то?

Игорь Белобородов

Необязательно , это , мысли в голове , перепутались

Су
Судьба

Ок)

Игорь Белобородов

Бывает ...

Станислав Кузовов

Добрый вечер !!! А на какую тему желаете пообщаться?

Су
Судьба

О жизни

Станислав Кузовов

Окей без проблем. У Вас есть какие то проблемы в личной жизни ?

Су
Судьба

Да

Станислав Кузовов

Давай те пообщаемся . может чем то смогу Вам помочь.

Су
Судьба

Ну в очках значит умный...можно ))

Станислав Кузовов

😆 смешно конечно !

Andrei Shuvalov

это уже Вам выбирать, кто достоин дать вам совет...

Григорий Асрибеков

есть нормальные люди,но что-то настроения нет...

Шухрат Тот

давайте тему, попытаемся наладить диалог

Су
Судьба

Как вырезать в себе сарняк?

Шухрат Тот

имеете ввиду сорняк?

Су
Судьба

Ага

Шухрат Тот

из дачно-огородного опыта сорняк извлекается только с корнем, дабы в последующем не дал всходов. Если это связано с другим человеком, с которым есть вероятность встреч - трудная задача

Су
Судьба

Как раз второе и мучает

Шухрат Тот

откровенно поговорите с душой - возможно откажется добровольно

Николай Катуркин

Есть , что интересует, спрашивайте, плиз!

Женя Бондарев

На какую тему есть желание поговорить?

Женя Бондарев

Да я бы и там посмотрел я так пологаю у тебя веть там явно не одна фотография верно?

Су
Судьба

Тока недавно зарегистрировалась...там не одной фото

Женя Бондарев

Ну тогда можешь зайти ко мне мои фотки посмотришь!

Су
Судьба

Обязательно напишу тебе там

Женя Бондарев

Буду ждать с нетерпением!😌