Татьяна Алексеева

если решение принимается со спокойствием в душе и сердце....это верное решение

Ответы
Kitton

Так ведь тут ко всему надо подходить спокойно без страстей и все будет тип-топ ! Проверено самой жизнью . Помните в фильме " 17 мгновений весны " - Штирлиц никогда не торопил события считая , что неторопливость это оборотная сторона стремительности где все определяется пропорциями ..." Вот ведь верно то как сказано .

Kitton

👍👍👍🌷

Михаил Ващенко

Как можно сделать по другому если ты уже это сделал??? Любое решение принятое в это мгновение считается правильным, а последствия могут быть неожиданными...

Вячеслав Лебеднов

конечно,только сердце(имеется ввиду не мотор для перекачки крови) - это одна из составляющих души человека,остальные 2 составляющие - это разум и воля...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Много решений об уничтожении целых городов принимались со спокойствием в душе и сердце.

Павел Мерзликин

Только предварительно надо убедиться: на месте ли еще душа и бьется ли сердце.))

Григорий Семенович

Да, я слышал, что все прокуроры, судьи и палачи никогда не волнуются.

Михаил Шлыков

по крайней мере , не на эмоциях ...а верное или нет , не известно

Brown Sparrow

гитлер так и делал когда приказы насчет евреев отдавал...

Сергей Некрасов

Не может и не так и не так...🙂 🌹 🥀 🌷

Михаил Кондюрин

Сомнительно это. Возьмите к примеру наших думцев.

Михаил Андриянов

А через пол года Сердце говорит - Какая Ты Дура!

Виктор Лукиша

привет троица вас еще любовники не расхватали

Виктор Лукиша

это хорошо когда обмывать будем

Виктор Лукиша

так начинайте они себе нашли а выставляться что я должен

Виктор Лукиша

так я не понял пьем или нет чай

Виктор Лукиша

я так и понял что от вас не дождешься

Он
Она

Надеюсь.равнодушие не всегда дружит с логикой

Любовь Авдеева

Да, особенно, если это первое, что пришло на ум!

Лиза Фролова

не всегда-просто не знание другого решения

Олечка Ангелова

да, главное сердцу верить надо, а оно редко ошибается

Олечка Ангелова

Сердце наш верный помощник

Леонид Шестаков

или неверное...третьего не дано....🙃

Татьяна Тышкевич

Да. Холодный разум, правильное решение.

Сергей Рылов

верное, но при этом - иногда ошибочное

Бедный Мойша.

🖼

Котэда

Картохи!!! Но и это сойдет 3-й сорт - не брак!

Nik N

Чушь! (простите за резкость).

Татьяна Алексеева

похоже на правду .....обоснуйте вы