Кирилл Морозов

Объясните мне, что так на Манижу бедную ополчились? И стук-постук на нее в прокуратуру - зачем?

Ответы
Юл
Юлия

Я так понимаю, что на это Евровидение из наших никто ехать не хочет, .А в прокуратуру жалобу -видимо что -то усмотрели противоправное, Мне лично, она тоже особо не нравится, год назад -говорила, что Россия лицемерная страна, пригласили на Евровидение по другому говорит,, И вокальные данные желают лучшего,, Даже не представляю , что из этого получится... а ваше мнение?

Кирилл Морозов

Кому-то что-то не понравилось - и сразу в прокуратуру заяву? Это в России всегда называлось стукачеством.)

Лара Ларина

Тоже не понимаю...Мне все равно, кто там будет петь...лишь бы не победила...нашей мстране не нужны лишние расходы...

..
. . . .

Она штучная, самобытная. У нас всегда таких не любили. Столько вылили... На девушку... Какой бы она ни была...

Кирилл Морозов

Вылили - это понятно. А стучать-то зачем?

..
. . . .

Видно это генетика. Полезла все самое мпрзопакостное: национализм, стукачество, женоненавистничество

Кирилл Морозов

Педерасты?))

..
. . . .

Нет, просто обычные мерзкие люди

Кирилл Морозов

Ну, да, стандартные люди.

Светлана Войцеховская

Да пусть хоть кто едет,какая разница, все равно выиграть России не дадут.Там сплошная политика.

Кирилл Морозов

Во, верный взгляд.

Георгий Крымский

Я считаю , что на эти мероприятия не нужно ездить , там нас не ждут , хамят , и зачем нам это надо ?

Татьяна Морозова

а как же иначе ...стук - постук ...в генах заложен...☕

Кирилл Морозов

А, в Израиле, вам можно так говорить.)

Татьяна Морозова

в Израиле люди из Союза потому и узнаваемы, вот только я до Израиля 40 лет жила и работала в Эстонии, там другая ментальность, а сейчас 3 года в Москве и .........)))))

Анна Сова

В Израиле не стучат, кроме как если присутствует террористические замашки..а так только на вопросы, правду.. А вот в Германии с удовольствием следят за соседями..я когда приезжаю к бывшим русским..соседи моментально нарисуются и вопросы, думают хитрые задают...но вот местные немцы проще, а перед немецким домом ставила машина и никто к ней приставал. а ведь чья то стоянка, отключала сигнализацию и автобусом в Щвейцарию кататься на лыжах в горы...и ведь с балконов видят и ничего не сказали, номера то русские..

Владимир

Русским обидно, что их представляет мусульманка.

Кирилл Морозов

Да ладно. Татар вполне уважали. У отца был друг - татарин.

Владимир

Татары очень хитрые и наглые. я как то даже ножом ударил одного татарина.

Кирилл Морозов

Уголовка!))

Владимир

Да,его потом могли посадить но я его не заложил.

Маша Ерёмина

Вы текст песни её читали? Неужели понравился?

Кирилл Морозов

Читал. Херня, как и тексты тех же "Руки вверх". Или у нас все певцы ротом чисто Высоцкого да башлачева поют?

Vladimir Rakivnenko

3-х летний Кира - вернись на горшочек... )))

Кирилл Морозов

Сейчас, только пивка накачу.

Arkadij Latyshev

Дык, нам бы лучше негритянку!

Кирилл Морозов

Не смотрел. Но слушаю потных негров.)) Махалию Джексон, Билли Холидей, Би Би Кинга, Бадди Гая и ты ды.)

Arkadij Latyshev

Сейчас не до песен. Так, если где услышишь случайно...

Кирилл Морозов

Для блюза всегда есть время.)

Arkadij Latyshev

Ни джаз, ни блюз-не моё.

Кирилл Морозов

Ну, кому как.)

Леди Мила

А вы читали текст ее песни?

Кирилл Морозов

Читал. Ничего криминального не увидел.

Леди Мила

🤷‍♀️

Arsen Beisenov

за то, что она не русская

Кирилл Морозов

Не еврейка ж.)))

Arsen Beisenov

им достаточно того, что не русская)))

Кирилл Морозов

Может, и так.

Катерина Горностаева

Ущемились всякие уроды

Кирилл Морозов

Так, не ущемились, а наоборот.

Видмет Лапатыч Бизульо

Какую прокуратуру?

Кирилл Морозов

В российскую.

Алла Аа

Гребанная зависть!

Кирилл Морозов

Весьма может быть.

Гр
Григорий

Никакушка блатная

Гр
Григорий

Я вообще не голосовал , потому как не смотрю ЦТ .Я лишь высказал свою позицию по Вашей просьбе

Кирилл Морозов

ПонЯл, спасибо.

Гр
Григорий

Пишите

Людмила Канивец

Мне непонятно ...

Кирилл Морозов

Мне тоже.

Владимир Учаев

что есть манижа

Кирилл Морозов

Правильный вопрос! Но зачем стучать?

Злобный Эльф

Шо посадили?

Кирилл Морозов

Прокуратуру? Нет, вроде.

Злобный Эльф

Манижу

Злобный Эльф

Понятно

Владимир

А кто такая ?