Наталья Плаксина

Что бы вы выбрали - год на войне или год в тюрьме?

–6
Ответы
Nekto Imiarekoff

Пару лет скрываться - и от одного, и от другого ))) Если что: я умею драться на улице, и мне не один раз приходилось это делать. Но противно, всегда противно. А если ещё и за оккупантов воевать - вообще мерзко.

Андрей Родин

Интересно,это к чему.Думаю лучше повоевать, защищая родину, чем сидеть и на всяких уродов смотреть, а может и получать и тратить свое здоровье на его сохранность

Ярослав Русланович

И то и то, и там и там школа жизни и полезный опыт. Но лучше бы сначала посидел, потому что после армии на тюрьму не очень, потому что погоны носил.

Александр Иванов

Наташенька, я 2 раза был на войне но, по собственной воле! А в тюрьму,вроде как идут по принуждению))))))))) Выбирать не приходится!!!

Ванюшин Вениамин

Лучше уж отсидеть ,чем убивать в несправедливой войне . А в справедливой сам Бог велел от супостатов защищать малых и сирых

Да
Давид

Тюрьма это курорт если ты человек! 3 разовое питание , стирка за вами! доставка до работы и предоставление её же

Михаил Тымчук

Год на войне. Там сразу видно, кто есть кто. Порядочному человеку меньше шансов получить перо в бок.

Alex Sher

А чо так жидко???
Пять лет тренером этих туземцев по плаванию
🖼

Вл
Владимир

в тюрьме комфортнее и безопаснее..больше шансов выжить...на войне время жизни пехотинца 15 минут...

Геннадий Соловьев Z

Ничего не выбрал бы. Мне 78 годиков. Так что выбор один: тюрьма. Тюрьме "все возрасты покорны".

Витас Григ

Жить по закону , но если на твою родину напали идти добровольцем и защищать ее до победы...

Приходящий

Ни первое ни второе,но жизнь такова что ни от чего не зарекайся. Вдруг так может выйти.

Алексей Шустин

Наташа, глупое сравнение.Не надо сравнивать такие вещи.Они обе не хорошие

Алексей Шустин

Наташа, вам что то известно о комитете 300, о мировом заговоре, мировом правительстве, о золотом миллиарде?

Наталья Плаксина

О, я вообще ненавижу политику и прочую лабуду и не интересуюсь таким. Это всё хрень полная, люди дебилы, надо быть добрее, сплочённее, понимающими, на то мы и люди, что можем контролировать ситуацию вокруг себя, а не превращать её в хаос, как будто какие то мутанты выродки!

Алексей Шустин

Наташа, я вас понимаю. Но от нас ведь ничего не зависит.Вы ж должны это понять. Все инициативы идут из одного центра, это Всемирная Организация Здравоохранения, ВТО и МВФ, эти организации управляются одними и теми же людьми.Они планируют уничтожит основную массу населения Земли и оставить один миллиард.Для них все методы хороши и прививки и болезни и войны

Наталья Плаксина

Пошли они куда подальше, сами сдохнут, за то что они делают! Зло должно быть наказано!

Алексей Шустин

Но пока эти твари рулят всеми страгами, и мы с вами бессильны

Николай Семенюта

Год на войне. Война, по крайней мере, меньше растлевает душу, чем тюрьма...

Пётр Павлов

Глубокий вопрос: лучше два года обычной гражданской жизни на свободе..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой.. как вы... кстати а воевать за что?! И сидеть тоже?! Причину укажите

Наталья Плаксина

В моём вопросе это не уточняется.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда нормального ответа не ждите .. человек должен знать , ЗА Что?!

Ни
Нигеральбинос

людей чёта не хочется убивать , грабить ,насиловать значит второе

Валерий Овчинников

Тут много нюансов. При прочих одинаковых условиях, то на войне.

Эк
Эксперт

А полегче чего нельзя? Прям либо в огонь гоните, либо - в полымя.

Владимир С

Кто трясется за жизнь, то в тюрьме им конечно безопаснее будет.