Вести Скрепечества

Харьковская область. Удар по кафе. 51 погибший. У меня уже не остаётся цензурных слов, чтоб описать этот ПИЗДЕЦ. И самое, блядь, ужасное, что в кафе были поминки, т.е. там кого-то поминали. А потом сами погибли от российской ракеты. У меня нет ничего, кроме слепой ненависти к ублюдкам (пусть будут прокляты до седьмого колена во веки веков), которые сконструировали эту ракету, построили её, отправили на вооружение, нацелили на объект с мирными жителями и нажали "пуск". Соболезную родным жертв этого очередного российского теракта 🙏🕯️

Ответы
Анатолий Паулкин

«Мы по-прежнему повторяем: российские военные не наносят удары по гражданским целям. Удары наносятся по объектам военной инфраструктуры, местам скопления военнослужащих, представителей военного руководства», — заявил пресс-секретарь.
Подробнее на РБК:..Теперь от себя.Это вы бляди пуляете куда попало,а наши бьют точно.

Конь Впальто

😢