Ви
Викторрр

3 сентября!! День бюстгалтера))

Ответы
Ангел L

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом....✊
Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.....🙏🥺

Ники Бер

и всё же.. хочется верить, что мужики в России 3 сентября поминают 333 погибших, из которых 186 дети в трагедии Беслана..

Не
Нейрон

угу,первый раз слышу..читал в 2 ВОВ амерканские женщины на работу вышли без этого ,,,или из связано с днем

ДА
Денис А.

Прекрасно. Сколько же я их порастёгивал на своём веку. Прекрасный повод накатить 👍😂

Ви
Викторрр

А какого рамера грудь у женщин вам нравится?

ДА
Денис А.

Двойка, тройка самый оптимальный размер. Большие кулебяки - это уже на любителя.

ДА
Денис А.

Такие же, на фига изменять своим принципам и предпочтениям 😉

Ви
Викторрр

Денис. А что жены маловато в интиме??)

ДА
Денис А.

Неа, выше крыши, но мы же мужики завоеватели, вот нам и надо очаровывать, завоевывать , добиваться. Ну и разнообразие приятно влияет на мужскую натуру😉

Фердинанд Франц Иосифовович

как много бродит ипанутых....
В СССР такого не было, всех= тихо лечили и трудотерапировали

꧁༺Зagadka ༻꧂

Повод мужчинам примерять новый предмет гардероба))))😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так вы же сами сказали: День бюстгальтера)))) Чем не повод!🤣

Лева Правая

Оооооо прям мой ПРАЗДНИК)) Я когда нахожу подходящий - очень радуюсь

Ви
Викторрр

Тяжело найти для вашего размера?

Лева Правая

Тяжело. Красивых для"раздеться" полно, а на каждый день - днём с огнём....

Лева Правая

А не шьют нормальных "лифонов" для роскошной груди с ХБ внутри и без косточек им с широкими бретельками. Они же "бабские"... Или цены не сложишь

Фа
Фатиния

Сегодня 6:09,день освобождения Донбасса,от фашистских захватчиков

Ksunya

Это что, мечты?! Или просто официального выходного захотелось?!

Ви
Викторрр

это реальность без выхоного)

Nadya Rakitina

спасибо , Виктор, что напомнили о нашем общем празднике!))

Nadya Rakitina

вы, видимо тоже бюстгалтер носите, раз напомнили о празднике!))

Елена

День переворачивания каленларя и сожжения кистей рябин

Ольга

Примите мои поздравления !!!))) Как отмечать будете ? ))))))))

Алёна Ткачёва

Что только не придумают лишь бы выходной😂😂

Га
Галина-

УЖАС ,А ДНЯ ТРУСИКОВ НЕТ-УПУЩЕНИЕ ПРЯМО!🤣😂

Ви
Викторрр

Наверное есть и день бикини

Надежда Самсоненко

Ух ты черт возьми,какой праздник прохлопала

Надежда Самсоненко

А,ну да еще же будет 3 сентября

Ви
Викторрр

лишь б только здоровые были)

Ви
Викторрр

а вы без него не обходитесь?

Ви
Викторрр

при каких обстоятельствах или при каком случае?

~E
~ Eva Lansca ~

Пипец ! А я не выпила за это !😥😭

~E
~ Eva Lansca ~

Уттррооом ?! Я же не аристократка !'

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь ответственность на мне -- внучатам пример подаю .

~E
~ Eva Lansca ~

А вечером всё , табу . Не ужинаю и не обедаю .

Ви
Викторрр

Значит отметка праздника отменяется)))

Света Life

Ну чо раньше не сказал? Накрылся шопинг ))))))

Ви
Викторрр

А вы как женщина это должны б знать.

Света Life

Та правда. Если все праздники знать. все остальное забудешь ))))

Людмила

Вот бы и вывешивали как флаги на древках....

Валентина Баженова

А может знаете когда день мужских трусов?

Ольга Опекунова

В остальные дни грудь отдыхает..🤣✨

Ви
Викторрр

Ну это надо у вас спросить.

Ольга Опекунова

Мне удобно..😊👍✨

Ви
Викторрр

как удобно? в нем или бз него?

Ольга Опекунова

Это личное ..🙄😶

Ви
Викторрр

Ольга. ответьте тогда пожалуйста в личку)