Галина Алекс.

Предложение от Обсуждалки: "Вы понравились какому-то парню. Хотите общаться?"--- Это ЧТО за мура? И кому еще такое периодически выскакивает?

Ответы
Сергей Анахин

Только что мне. Хотел всех об этом спросить? Пишут: вы перешли на вторую ступень обсуждайки: только выдайте все свои данные. Как будто они неизвестны и так. я ДУМАЮ, , что-то с сексом связано. Без него никуда теперь.

Галина Алекс.

Или с вирусом? Сильное опасение.

Сергей Анахин

Вирус -ерунда. Поправимо. А вот данные ни в коем случае передавать нельзя.

Галина Алекс.

Да наши. стандартные данные давно у всех , кому интересно. Коль мы здесь обретаемся.

Alexey Che

Просто ссылка на другой сайт. Этот сайт платный? нет, но поддержка стоит денег. Как заработать? только рекламой других сайтов.

Галина Алекс.

Уже в курсе. Просветили. Проще пропускать.

Alexey Che

ок!

Ёрш Твоюмедь

Всем)) приглашение познакомиться за деньги))) ..похоже, там сидят операторы и разводят всех на ля-ля)))

Галина Алекс.

Модераторам деньжат подкинули. Вот они и стараются.

Александр Кулешов

Мне ужа три раза выскакивало Вот интересно, а сколько им в карман падает за один клик

Галина Алекс.

По аватаркам смотрю.

Александр Кулешов

Я не об этом! Я о тех придумал, разработал и внедрил в Интернет эту программу Они же все молодые,

Галина Алекс.

Но не так уж и плохо. Они разработали. а мы сами себя развлекаем.

Александр Кулешов

Ну ладно, развлекайтесь. Пока

Галина Алекс.

И вам удачи.

Владимир

И мне выскакивает. Не проверял. А что? Вдруг это правда? Проверить просто - связаться.

Галина Алекс.

И начнут личные данные вытягивать. Оно вам надо?

Владимир

Ё-моё! Из меня никто ничего не вытянет. Я что? Похож на дурака? А для некоторых это может оказаться шансом познакомиться, может быть, с неплохим человеком.

Галина Алекс.

Сомнительно. Часто или приколисты.или вымогатели.

Владимир

Часто, не значит всегда. А приколистов и вымогателей можно послать... и забыть.

Галина Алекс.

Некоторые женщины жалуются на таких. Даю советы,по возможности. А они .как бациллы размножаются.

Надежда Ануфриева

Это реклама сайта знакомств.Мне тоже время от времени приходит.Я просто пропускаю.

Галина Алекс.

Так и я.тоже. Решила .не вирус случаем.

Обсуждайка

новая мура,видимо админи деньги рубят,ели на тот сайт кто-нить заглянет

Галина Алекс.

Скорее всего .да. Говорят это с фотостраны к нам залазит.

Обсуждайка

похоже что так

Галина Алекс.

Не обращать внимание.

Обсуждайка

безусловно)

Людмила Мухорина

у меня дайте свои данные ни в коем случае не давайте это какая то афера

Галина Алекс.

Похоже.что вы правы. Или вирус. Опасаюсь. сильно.

Александр Соколов

А мне выскакивает что девушке понравился. Нажимаю пропустить.

Галина Алекс.

А мне- парню. В первый раз- охренела ( простите)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и ГЛАВНОЕ - Как от этого ОТПИСАТЬСЯ... не поставили админы..!!

Галина Алекс.

Я вообще мало что умею.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит, мы = "чайники" в этом..!!

Галина Алекс.

Может чашки. Не большие.

Андрюшка

завалили этими сообщениями это переход на сайт знакомств

Галина Алекс.

И кому он нужен. Надоел.

Андрюшка

НУ ЧТО СДЕЛАТЬ И АНТИБАНЕР ИХ НЕ УДАЛЯЕТ

Галина Алекс.

Пропускать. к бесу.

Андрюшка

ЕСТЕСТВЕННО

Руслан Болов

Мне. А потом вынь да положь им все свои потроха.😡

Галина Алекс.

Вот. еще и не за так . А за деньги. Разводилы.

Валерий

мне я пропускаю им надо залезть в ваши фотографии

Валерий

да пусть кто хочет работает у нас в жизни своих проблем хватает

Галина Алекс.

Это да. Еще провокаторов не хватает.

Валерий

точно

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Юрий Якимов

тогда ,, Ж ,, переселяются в обшалки подальше

Галина Алекс.

Просветили.то это оттуда ползет. А что такое Ж...Ж

Юрий Якимов

это между Женшинами , если парень мудак ...

Галина Алекс.

Грубо.однако. А за что парня обидели?

Юрий Якимов

тогда разберитесь со своим вопросом .....не катят ваши ответы ....

Галина Алекс.

Не стараюсь. Уже просветили. Вы опоздали. Спасибо за старания.

Мила Мила

всем...продвигают еще какой то сайт похоже

Галина Алекс.

Так назойливо. Надоели.

Мила Мила

угу...🙂

Ольга Матыцина

Не обращайте внимания,пропускайте и все.

Галина Алекс.

так и делаю. Стало интересно. всем ли.

Ольга Матыцина

Скорее всего

Галина Алекс.

Похоже.что всем.

Геннадий Костарев

Видимо, многим. У меня такая же ерунда.

Галина Алекс.

Вот только что выскочило. Уже даже не смешно. Пропускаю.

Геннадий Костарев

Естественно. Случайные связи и здесь не безопасны, особенно для компьютера.

Галина Алекс.

Не тот вирус еще подхватит.

Анатолий Мюллер

У меня часто появляется этот текст.

Галина Алекс.

Заманушка от сайта знакомств. Знатоки утверждают.

Анатолий Мюллер

Мне это без надобности.

Галина Алекс.

Как и мне

Alexander Titov

Просто все лезут в систему АГЕНТА

Галина Алекс.

Это заманушка.

Alexander Titov

Ну не знаю,заманушка или нет но видно слов стало мало и хотят пообщаться через веб камеру!

Галина Алекс.

Это ищущим приключения.

Doc.

А потом - дайте доступ к странице.

Галина Алекс.

Вот. И полное досье. Что-то подозрительно.

Doc.

Не ведись.

Галина Алекс.

Никогда. Пропускаю.