Афина

а вот и весна пришла!!!! по дорогам потекли ручьи , у детей сопли, у мужчин....... слюни.....)))))

Ответы
Петр Ушенин

Пусть сопли льдом в носу звенят,
Но все, же ощущаю пятой точкой,
Что будет ночь короче дня,
Придет весна, набухнут почки,
И девочки разденутся, маня,
Колготки сменят на чулочки,
И снова будут радовать меня
Бюстгальтеров мудреные замочки.

Михаил Киранов

Когда я учился в школе, учитель белорусского языка так объяснял название месяца март, "сакавiк" -- это потому, что у деревьев начинает выделяться сок. А потом добавля, что часто и у людей из носа.

Петр Васильев

и только женщины, как истинные арийцы, заковали себя в броню и не дают никакого повода для злословия!!! их весна не волнует?

Петр Васильев

Вовсе нет!🌹🌹🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя завоюю бесстыдно... Как по нотам – все зоны играют. Будешь биться в райском экстазе, Может быть я тебе доставляю…

Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Афина

так не срите и не сорите)))))

Александр

Да. Ездить стало просто невозможно. Оказывается под этими брюками таились такие ножки, что захлебнуться можно.

Афина

🥂🥂🥂шампанское в студию🥂🥂🥂

Владимир

да прям 😆 это у женщин "потекло" сейчас начнут оголяться,кто кого переплюнет в безнравственности 🤣

Афина

вы уже открыли сезон))))))

Владимир

ага

Сергей Соломонов

Самое интересное,что женщины стали обращать внимание на мужчин!к чему бы это?))))

Ин
Инга.

У женщин дорожки побежали по чулкам-колготам. Весна. Убыток для бюджету.))

Ро
Ромео..

Если бы..., у меня, к сожалению тоже сопли😒, и температура в придачу...

Ро
Ромео..

А зачем? Потом слюни потекут...😂

Иг
Игорь

Ха... А у женщин, стало быть, гормоны заиграли?! Как у кошек по весне...

Афина

так самые лучшие коты весь год орут)))))

Иг
Игорь

Ну... кто орёт, а кто и оголяется... и сезон не преграда порой.

П)
Петровна )))

А у нас снежок идёт , тихо... и он крупными хлопьями укрывает Землю )

Aleksei Kovalenko

проблема решаема - позвонил и вот тебе ..слюнявчик.. подвезли 😁

Александр Максимов

А если сопли не кончились... Да и зимой красотку не спрятать...

>Izrail Kogan

а что других выделений весной, у мужчин уже, не наблюдается?

>Izrail Kogan

так вылезай из корыта и доставай.🙃

Сергей Ларичев

Все логично! Женщины все старое нижнее белье выбрасывают!

Сергей Ларичев

Оденут новое и очень красивое!

Афина

вы ,,из какой сказки свалились)))

Vladimir Rakivnenko

....робко оголяются ветки, потихуньку распускаются руки....

Афина

👋👋👋👋👋💋💋💋💋💋

Vladimir Rakivnenko

Афина

пока пока👋👋👋👋💋💋💋💋💋

Sergei

А у женщин так и не перстаёт течь "периодически".😅

Афина

да,,,,я оценила ваш американский юмор)))))

Николай

А у женщин через край желания...🤗😜

Афина

а ШО так?))))возможности нет или желания? )))))

Николай

Нужной атмосферы и взаимности..😊☺️

Николай

Какие позывы, какие флюиды, страсть просто...🍒🌹

Афина

хорошее начало)))))продолжайте,,, заводите)))))

Афина

только ,пожалуйста ,шепотом ((((((