Та
Татьяна

Нет повести печальнее на свете, чем грохнувший на лестнице пузырь?

Ответы
Лара Ларина

было дело... муж сестры выносил пакет с пустыми бутылками, пакет порвался ... такой грохот стоял, еще и убирать стекло пришлось...еще и мы виноватые остались....😂 😂 😂

Та
Татьяна

У меня еще смешнее было. Муж пришел из магазина и опустил на плиточный пол пакет, забыв что там бутылка

Лара Ларина

да, вот еще вспомнила: мой нес пакет с тремя бутылками вина и ударил об ступеньку, две бутылки разбились и мы потом все это цедили через несколько слоев марли и ваты...это было во времена борьбы с алкоголем, достали их с большим трудом к празднику...

Елена Бабкина

идет папа и тащит ящик водки, за ним маленький сынок с бутылочкой пива, сынок спотыкается, разбивает пиво-папа разбивает ящик-Ну вот бля, попили пивка!

Хэ
Хэнк

Да уж,было,только нам парень вёз два пузыря на мотоцикле и один возле нас прямо об асфальт выскочил,этот звук...как тупой нож в сердце,медленно.

Ва
Валерий

Ха, да и хрен с ним! Даже не переживаем. А вот банку с огурцами разбили, вот это трагедия!

Та
Татьяна

от жены перепало

Ва
Валерий

Это у меня мама разбила и аж заплакала. Бабушке 83 годика уже. Летом закатывала, внуки приехали, а она разбила. Жалко ее. Успокаиаали все вместе.

Сергей Лошкарев

стоит в подъезде запах от спиртного, и трое сиротливых мужиков.

Виктор Лукиша

а разве в пузыре счастье просто обидно если кто то ногу поранит

Егор

Пора уходить от стеклотары. Пластиковые бутылки вот выход!

Люцифер

какая БОЛЬ !!)) второй за праздники!!)))🍻 👹 😅

Anatolij Dridzo

Да уж! А если вся сумка с "пузырями"!.. Дома, точно убьют.

Владимир Н

Пузырь с водкой? Это действительно печально!

Сергей Филимонов

Да ладно не бери в головы сбегай в магнит

Та
Татьяна

это я сегодня решила лестницу подмести -вот и навеяло

Скорпион Иванович

.... чем дать взаймы проститутки Свете!

Sergei

Занимательный у Вас опыт, однако.😂

Та
Татьяна

жаль не присутствовала

Sergei

Из того, как Вы это выразили вполне понятно, что это произошло именно с Вами.😆 А пузырь то с чем был?😏

Та
Татьяна

решила подмести в подьезде после праздника

Sergei

Бывает.😆

Ali Habilaev

значит это не его пузырь☺️

Андрей Х

Пузырь чего ? Может мочевой

Super Сhieff

снимите шляпы пузырь упал

Та
Татьяна

разбитые надежды

Super Сhieff

и наслаждение поэтому придумали пластик

Кайзер Созе

ну вообще еще бывает ящик.

Та
Татьяна

это уже трагедия с последующим мордобитием

Виктор Пузарин

Мочевой? Я вам сочувствую!

Ildus Nurgaliev

Вам пора закругляться.

Та
Татьяна

ну да знак

Александр Кравченко

Да. это нужно пережить.