Митёк

Кто нибудь тащится от "Свадьба Фигаро" Россини. И в чьём исполнении? Мне нравится 53й год прошлого на русском языке с Козловским в роли Альмавиа. А Вам?

Ответы
Анютик

а мне с Андреем Мироновым в роли Фигаро и Ширвиндтом в роли Альмавива

Митёк

Там Моцарт больше.....Спс Вам. Великолепная постановка......У Россини самодостаточная опера.

Анютик

не спорю

Ольга

Мне нравится с Мироновым.

Ирина Костенко

а мне нет

Митёк

Мне рэп тоже в почёте. Музыки должно быть много и разной. Я вообще харденхеви и рокабили со цены барабанил.

Ирина Костенко

ну и пусть барабанит

Митёк

😀

Руфина

давно....

Митёк

Много постановок перебрал, естественно все либо на итольяно либо на инглише. Но мне больше на сердце легло постановка в записи от 53 года

Руфина

вот вот...

Митёк

Значит Мы не белые вороны👍

Руфина

думаю да..