Ма
Марина

Если человек говорит о себе,что он плохой,сволочь и т.д.,как вы думаете,он действительно такой,или он специально хочет выглядеть таким в ваших глазах?

Ответы
Фархад Исмаилов

Есть хорошая пословиыа - "Никогда не говори о себе плохо, потому что всегда найдутся люди, которые сделают это лучше тебя"".

Рашит Валиев

Не надо унижать свои человеческие достоинства , но и слишком гордым тоже нельзя быть. Надо быть средним меду ними.

Да
Данил

Никогда не слышал что б о себе так человек когда либо говорил. Не видел еще такого.

Cunning Fox

Думаю специально ! Хотя стоит смотреть на мимику и его поведение в данный момент

Леонид Шестаков

лучше про себя так не говорить...источник забудется, а информация останется...

Робот Вертер

Всегда по оазному. Иногда наговаривают, чтобы отвязаться от липучек

Ма
Марина

ясно

Татьяна Поздеева

Он говорит правду, но когда говоришь правду, мало кто верит😃

Иван Ветров

Нет, если он Сталинской закалки то все может быть................

Александр Новиков

он просто говорит о тех качествах которые есть в каждом.

Станислав Бондаренко

Я не знаю этого человека и не могу ответить на вопрос.

Анна Сова

возможно он это понимает и хочет вас от себя оградить.

Анна Сова

красиво

Бизсовисный Катяра

ну??? яприкрываю ее отступление а она болтает!😂😂😂

Ма
Марина

котик пошли

Бизсовисный Катяра

рванули! приготовся- взлетать будем по синергической траэктории! перенагрузка будет в 5 G..)))))

Ан
Андрей

самокритика, не плохая черта характера, на мой взгляд

Вадим Растихин

Заранее предупреждает... О возможных последствиях

Ма
Марина

это правда так и вышло

Вадим Растихин

Жизненный опыт, что Вы хотите..

Ма
Марина

Спасибо большое

Вадим Растихин

Не за что...

Владимир Асиновский

он действительно такой. Хотя люди разными бывают

Ма
Марина

спасибо

Arkadii Gurevich

некоторые говорят так чтобы прервать отношения

Ма
Марина

спасибо

Самойлова Катерина

Эт,чтобы похвалили его,что он не такой,он лучше.

Ма
Марина

вы угадали

Сергей

Умный не скажет о себе такого,дураку всё равно.

Елена

Специально так говорит и хочет казаться хуже

Темирлан Исмаилов

Просто не считает себя хорошим или скромный

Natali Ник.

он просто не хочет прямо сказать " отвали"...

Ма
Марина

спасибо