Марина Болейн

Господа,кто смотрит 1 канал...может я чё не понимаю,почему там ко всем приходят "белочки"? Дажа к Константину Ёпрсту!

–1
Ответы
Александр Родионов

это наверное из романа Лермонтова- Герой нашего времени, Бела. я тоже только сейчас догадался. а то они всё себя алкоголиками и психами изображают...🙂

–1
Граф Пупыркин

Потомушта в СССР евреев не допускали к ТВ Был таков Лапин цензор ТВ но во времена РУССКОГО эльцына они захватили власть во всем

Алиса Лиса

Это легкий намёк, что нужно прекращать смотреть ТВ раз и навсегда совсем! Иначе к Вам тоже белочка прийдет

Kitton

Простите , но наша семья уже 25 лет не смотрит наше Говнище ТВ и вполне счастливы ✌😄😄😄👍

Га
Гангадзе

Точно,..Но как то методом тыков, все же нашел 1 канал,.Обьяснить сложно,,,Дерзай и тычь !😉

Олег Вишняков

В принципе нормальный канал, скучноватый немного, а так ---я его редко смотрю

Марина Болейн

вот поэтому и кажется нормальным!

Алексей Шустин

Марина, давно, очень давно не смотрю телевизор, это ж Зомбоящик😜😜😜

Артемий Воинов

пьют они там , ну а как еще такие новости прочитывать и не краснеть ))

Марина Болейн

вооот,я тоже так думаю..."всегда под мухой"!

Евгений Иванов

Маринка, это юмор такой. Мне, например, нравится. Смешно.

Владимир Никитин

А слыхали поговорки: "Белочку поймал", "У него белки"....

Нина Копенина

Допрыгались. Уже белочки. ......все начинается с малого

Вл
Владимир

Уже давно никто никому не верит и телик не смотрит!)

Розалия Файзуллина

Пьют все по черному!!!!!!Ефремова жа🤣😂😢леют

Марина Болейн

Беда со страной!

Ви
Виктор

а вы что часто видели как она выглядит

Марина Болейн

не приходилось,только на ТВ

Ви
Виктор

это как.. ? если я не понимаю не чего в бухгалтерии .. то на первый взгляд не пойму где ошибка .. да и на второй думаю тоже

Ви
Виктор

так для утреннего просмотра

Ви
Виктор

хорошего вам дня

Федя Кукин

Так наверное уже время подошло....😀😀

Альбина Иванова-Емельянова

Потому что белочка она безотказна...

Antitролль. Игорь

К какому Константину?🤦‍♂️🤣

Nikola Mahkov

-подготавливают к болезням!--

Олег Соколов

Неплохо пошутила по Эрнсту.

–1
Марина Болейн

как смогла

Олег Соколов

Оценил.

Марина Болейн

нам остаётся только юморить

Олег Соколов

К сожалению - да.

Андрей

В 2021 году придёт ко всем))))