Ве
Весна

Не заметили такую тенденцию-раньше доброкачественными были не только вещи, но и чувства? Почему, даже жизнь ,теряет качество?

Ответы · страница 2
Рост

Не скажите. Сколько эпох, столько и судеб и каждая считает, что в прошлом было лучше.

Александр

Компьютер, в котором рассчитывается наша Вселенная-"стимуляция", заражён вирусом!

Евгений Бриг-Снежин

— Милый, давай ужасы посмотрим?
— Ну, ладно, смывай свою косметику!

Анна Козлова

Сами люди виноваты в этом. Что вещают,на то и ведуться,меняются в плохую сторону

Игорь Фокеев

Потому что псевдо комфорт создали а масса ленивая жопа не желает сквозь видеть

Игорь Фокеев

Приняв себя во всем поняв где был не прав почувствовав что не стыдим самим собой и сам готов всем раскать то что скрывал и это заставляло врать.только тогда придет волна в которой лёгкость и чистота

Ве
Весна

Верно. Мы всё и вся познаем через себя. Ломая и перекручивая всю свою суть. Лишь очистив и вернувшись к своей первоначальной чистоте, человек понимает, что такое истина

Игорь Фокеев

Отряхнувшись и скинув лишнее на лёгкие потопал в новое

Ве
Весна

Такова жизнь, иначе миссия невыполнима 😉

Ве
Весна

Жить сотни тысячу раз..
Много ли то или мало..
Сном завершая рассказ..
Утром начав всё сначала..
В такт пробиваясь на свет..
К тем,кого знала когда то..
Чтобы вновь встретить рассвет..
Тысячи солнц и закатов..
Благодарю я судьбу..
Памяти вечной касаюсь..
Утром закончив борьбу..
С кличем побед просыпаюсь..
Сном проважаю рассвет..
Грусть отпуская на спад..
Чтобы все тысячу лет..
С радость встретить закат..
* * *
Спасибо вам,что вы не понимали..
Что радовали болью неутех..
И памятью с порогов меня гнали..
Путь продлевая к свету древних вех..
Спасибо,что своими зеркалами..
Мне отражали грань моих веков..
Безудержьем и вечными послами..
Вскрывавшими печать с моих замков

ვასო წილოსანი

Жизнь такой каким было всегда, если кто-то теряет качество это не значит все

Ве
Весна

Сколько не меняй этикетку, канализация останется старой

ვასო წილოსანი

Канализация один из главных находок цивилизации....)))))

Ве
Весна

Точно)))

ვასო წილოსანი

Прочти сонет 66 Шекспира и поедешь ничего не меняется )🖼

Ве
Весна

Благодарю, очень красиво))) 🖼

Любовь Золотарева

Потому что энергия атмосферы Земли тоже не качественная. Отсюда все и беды.

Ве
Весна

🖼

Любовь Золотарева

Умиляюсь! Какая красота!!! Спасибо. Вот она радость.

Ве
Весна

Рада, что по нраву. Пожалуйста!

Кы
Кызыма)

Это из серии "не мы такие- жизнь такая." Не жизнь теряет качество, мы теряем.

Ве
Весна

Добрый вечер, Алсу. Грустный сегодня день. С утра почему -то плакала вместе с дождём. Просто стало жутко грустно. Давно не плакала, даже завыла. Потом встречаю знакомого, сын его повесился 35 лет,жена бросила, стало жутко, я выла, как собака, предчувствуюшая смерть.

Ве
Весна

Совсем молодой. Мне, это трудно принять. Когда болезнь, боль, понимаю, а вот так...

Кы
Кызыма)

Тоже не понимаю, но это его выбор.

Ве
Весна

Да, конечно его. Не осуждаю, не понимаю.

Евгений Шевченко

не-е-е.. старые кони борозду не портят... чувства остались только настоящие

Лева Правая

Мелко как-то всё...нет глубины ни в чём. Великие Духи иссякают,как думаете?

Vik I Am

Но..сама, предоставленная..себе) и по себе..) не имеет, смысла!✨🤔⚡

Лева Правая

Люди очень очень разные

Vik I Am

На этом..ликбез!)) Природоведения, окончен!)))💫😂✨

Vik I Am

Дальше..Квантовая Механика)))✨😂💫⚡

Vik I Am

Это)) немножко, о Книге Жизни..✨мосем)) капельку✨😂💫

Александр Павлюсь

Всё соответствует времени и вещи дорожают и любовь продаётся дороже !!!😔

Ольга Макеева

Клиповое мышление: день прожит, и ладно, а после меня хоть трава не расти.

Владимир Савин

...вещи ....чаще были намного качественнее.....😃 сейчас ни-то,ни другое...🤔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что слишком фанатично гоняется за доброкачественными вещами.

Яду Хари

На извечный вопрос: Кто виноват? Ответ известен со дня сотворения.

Се
Семён

Потому как на знаке качества было написано "СССР". А нынче его нет.

Та
Татка

Жизнь -это результат деятельности человека.Мы просто бракоделы

Ве
Весна

Эх

Михаил Гагарин

Материальная основа нашего бытия стала выше всего остального

Василий Комышний

от нас всё зависит. У меня с чувствами всё в порядке, а у тебя?)

Vytautas Valaitis

Подмена ценностей через образование и ликвидацию культуры.

Анна

Просто вы постарели,если вам кажется что раньше было лучше

Ве
Весна

Не только мне кажется. Всё ломается. Качества нет.

Анна

Так старикам всегда так кажется. И они ищут подтверждения своим мыслям. Остальное не помнят. Я о жизни. Вещи делают специально менее прочными. Чтобы чаще меняли.

Ве
Весна

Вот и ответ. Чаще меняют и всё остальное. Обесценка. А кажется не мне. Когда кажется креститься надо

Анна

Вот именно . Так что креститесь))) Отношения всегда меняли. Смешно думать что если люди внешне оставались в одном месте,то их отношения были прочные и длительные. Просто раньше много врали

Ве
Весна

Так это ваше кажется. Чего мне навязываете. Сами и креститесь. Всего хорошего

Анна

Нет. Ваше заблуждение заметил ещё Сократ)) Так что кажется все же вам))