Ил
Илhам

Планета земля уменьшается 🤔. В космос улетает техника, вода и воздух?! 😳 Взамен прилетает камень 🙄

Ответы
Михаил Гехт

И космическая пыль. В общем-то, мне неизвестны комплексные исследования, которые оценивают сразу и то, и другое. Но вот 99% техники со временем возвращается обратно и сгорает. Кроме отправленных на другие планеты и в межпланетное пространство не вокруг Земли.

Ил
Илhам

Вокруг Земли вращается миллион мусора

Михаил Гехт

Повторяю, всё, что выведено за атмосферу со скоростью, ниже второй космической, со временем падает обратно. Но время разное. Чем выше орбита, тем дольше

Елена Чистякова

А Вы знаете, что наша Земля плоская и стоит на трех китах,которые стоят на огромной черепахе,которая плывет по океану !

Ил
Илhам

Не знаю. Я неграмотный. За солью спустился и всё 🤭😳

se
serborov

А где же тот океан находится, в котором черепаха..?

Ил
Илhам

В глазах

se
serborov

👍

Юл
Юля

ничего в космос не улетает.оно все падает в океан.Космоса нет)оно летает в верхних слоях атмосферы

Ил
Илhам

Мусор не вернётся скоро

Юл
Юля

он падает на нас всех.єто засоряет нам как раз ту атмосферу что они там на форумах по єкологии собираются

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ев
Ева

видимо, о гравитационном поле Земли вы не в курсе)))

Ил
Илhам

Пол поменяй

Татьяна Владимирская

мне парень нравится, такшта))

Ил
Илhам

😁, а ты ему не

Татьяна Владимирская

откуда ты там чо знаешь - это раз)) во вторых, это гифка))

Ил
Илhам

🤭😁😂🤣

Эл
Эльвира

Земля не уменьшается. Космическая пыль оседает.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Эл
Эльвира

И земля становится всё больше и больше.

Ил
Илhам

😏

Ли
Лида

Всё возможно! А вода - точно!

Ил
Илhам

🙏

Зинаида Бадяева

Отчего такое мнение ?

Ил
Илhам

Космический аппарат вывозят, а обратно мало возвращается.

Зинаида Бадяева

Может быть !

Ил
Илhам

🙏