В М

Де-жа-вю состояние, что знакомо. ПОЧЕМУ это нам волнительно?

Ответы · страница 2
Милера Вечеркова

Потому что ДЕ-жа-вю

В М

Это так.. почему то, что кажется плохо, на самом деле хорошо?

Милера Вечеркова

Спорный вопрос. Не всегда так как кажется..Но и то что плохо не есть хорошо

Милера Вечеркова

Часто мы сами себя обманываем.Поэтому не всегда так как кажется нам. Мы субъективны в принципе. А плохо разве это хорошо??

В М

Конечно. Нам дается возможно принять плохое. понять и тогда этот урок пройден.

Милера Вечеркова

И снова впереди стена... И я её пройти должна...

Лев Дувидович Перкис

И потетельно.

В М

Есть в наших краях Дувидовичи и Демиловичи..

Лев Дувидович Перкис

А в наших только Дувидовичи.

Людмила Ерокина

Почему?

В М

Ответ прост.. Это нам подсказка-проверка прошлого урока..