Макс Приоро

Женщина, которая много ругается и кричит, на самом деле не хочет уйти. Она хочет что-нибудь исправить. Женщина, которая хочет уйти, замолкает, собирает чемодан и уходит.

Ответы
Людмила Панченко

Она хочет быть услышана. Честная просто. Это тихушница мутит полгода с дручим и не парится когда уходит. А кричат от бессилия

Раиса Вересова

К МОЕМУ счастью не испытываю удовольствия ни орать ни уходить жили очень дружно❤️

Анна Дубовик (Порхун)

Все верно... Но так противно , когда все понимает и кричит...зачем....наверное от боли...

Екатерина

интересно....как ведет себя мужчина при этом?

Макс Приоро

Думаю помогает ей собирать чемодан.

Екатерина

хотелось бы им пожелать присесть на дорогу и попытаться понять зачем им было дано встретиться....и еще поразмышлять как компенсировать горе детей, потерявших полноценную семью...

Александр Демидов

Хорошее пожелание.., Катя. Дельное!

Надежда Шустова

а если он не уходит когда она этого хочет?

Татьяна Титухина

Может и так))незнаю..

Наталья Владимировна

Полностью согласна.

Бываю Хорошей

причем навсегда

Людмила Родионова

ЭТО ТОЧНО.........

Ир
Ирина

Или выгоняет?

Светлана

В чем вопрос?

Нюточка Пантерка

И это верно

Анна Вилкова(Ворона)

ЭТО ТОЧНО

Татьяна

это факт

Руфина

круто...

Ки
Кима

В точку

Марина

Точно

Галина Недилько

точно

Ольга

верно

Анна Филиппович

Точно