Татьяна G

Тайны российских наемников: видео с телефонов, бои и преступления, признания пленных | ЧВК «Редут»

Ответы
Вова С Кошкой

Подобных фильмов и с другой стороны не меньше. Только идиоты радуются истреблению друг друга. А умные сидят за океаном и посмеиваются с них.

Татьяна G

только идиоты посылают отжимать земли у более слабого соседа....думая шо им не прилетит ответочка....

Вова С Кошкой

Так вы сами отдаёте свои земли. Крым по договорняку отдали, теперь законы принимаете, чтобы легитимно выглядело разбазаривание земель украинских по принципу: лишь бы кацапам не досталось. Так кто после этого идиот?

Татьяна G

крым сдали ваши рашовские офицеры - их туда заселяли военными кто уходил в отставку и располагали по полуострову целыми семьями а ....бамбас ваш гиркин захватил ночью - вторгся незаконно - это даже пьяному ежику понятно....

До Элвиса Не Было Ничего

Да орки мы.. Да гоблины... А белый и пушистый сша и его прихлебатели

Alisa Warshavsky

Хоть бы все сдохли!!!! Туда им дорога!!!!

Татьяна G

да орков сложно в таком количестве сразу выкосить

El Fuego

Татьяна это отбросы они не интересны

Татьяна G

кто знает...

El Fuego

я знаю .. я живу в рыфы если это можно назвать жизнью

Ал
Александр

Скорее выживание

El Fuego

да

Nikola Mahkov

-ой интересно--😀

Татьяна G

😉🤝

Al
Ali

пропаганда

Татьяна G

🤣

С К.

🤔