Таварали Сайфуддинов

Молодец Брежнев и его команда. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=216718169116984&set=gm.1362423643890832&type=3

Ответы
Сергей Сычев

Молодец то молодец , а вот задел гниловатый оставил . ((((

Таварали Сайфуддинов

Всё хорошего он оставил. Это после него всё обосрали.

Сергей Сычев

Вот я и говорю задел , - это те кто у власти остался , а они то уже давно с гнильцой были . ))))

Николай Песоцкий

Говорят, что бесплатное не ценится...

Таварали Сайфуддинов

Нет наш дом досталась нам в наследство от наших дедов но я видел что люди взяли бесплатные квартиры но не стали алкоголиками. Просто это зависит от людей. Может у нас ислам за это.

Николай Песоцкий

Это верно... Ислам очень строг с алкоголиками.

Таварали Сайфуддинов

Да это так. У нас если кто пьёт то это делает так что его не кто не видел а то им будет позор и его будут обсуждать.

Николай Песоцкий

Знаю, знаю...

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Ильшат Валиуллин

👍