Кр
Кристина

Если женщина которая ненавидит мужиков феминистка, то как назвать мужика который ненавидит женщин?

Ответы
Санёк Шоколадкин

нет. феминистка это женщина, которая борется за равноправие женщин и мужчин во всех сферах человеческой деятельности. а та, которая мужчин ненавидит - это идиотка. не путай их с феминистками. а мужчина, который ненавидит женщин, называется пидорас.

Кр
Кристина

🤣👍 Согласна.

Михаил Гехт

феминистка - это (сейчас) женщина, требующая преимуществ для женщин только за наличие женского набора хромосом. То есть сексистки женского рода. Аналогичные по подходу мужчины называются мизогинами

Кр
Кристина

☕☕ спасибо.

Seduce Mi Mente ;)

Феминистка правильная она просто борется за свои права.
Это женщины с малым образованием и воспитанием просто так ненавидят мужчин, тупо потому-что они мужчины.
Женаненавистник.

Сергей Реница

Феминизм - это идеологическое движение, а, мужененавистничество и женоненавистничество - это просто комплексы неполноценности

Юрий Лабукас

Ну так скажем феминистка не ненавидит мужиков она слишком любит себя. Также и с мужиками тут общее подходит Эгоист.

Языческий Кот

феминистка борется за равноправие, но это в мире. а ненавидит мужиков - дура. что в россии синоним феминистки.

Елена В.

Ненависть к мужчинам - мизандрия. К феминизму это не имеет отношения. Ненависть к женщинам - мизогиния.

Мальбонте

1. Феменисты не ненавидят мужчин. Мизандрия - ненависть к мужчинам.
2. Мизогиния - ненависть к женщинам.

Кр
Кристина

Надо запомнить. Спасибо .☕☕

Мальбонте

Не знала, что поиск в интернете такой долгий 😂

Кр
Кристина

Я не пользуюсь интернетом в поисках на свои вопросы. Вот вы ответили и я запомню.

Валерий Деев

ПО ПРОСТОМУ ЕСЛИ МУЖИКНЕНАВИДИТ ЖЕНЩИН !! ОН ПРОСТО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, РАЗВЕ МОЖНО ЖЕНЩИН НЕНАВИДЕТЬ!!

Ярослав Русланович

Свободный мужчина. Но ненависть это явно не то чувство, что он испытывает к женщинам.

Кр
Кристина

Просто иногда создается такое впечетление, что нас не на видят....А за что?

Ярослав Русланович

Спроси это у тех кто вас ненавидит.

Кр
Кристина

хорошо.

ვასო წილოსანი

Не навидитиь нет такое, но те которые знают на что способна женщина это мудрец

Firuz Nasriddinov

женшину ненавидит неположена и неполучитса потому что она прекрасна очень

Дима Пономарёв

Специалисты считают, что Мизогиния, ненависть и презрение к женскому полу

Кр
Кристина

Буду знать.

Вячеслав Иманов

женоненавистник,а феминистка-просто борец за права женщин.

Dsfgdrg Dfgdf

а феминизм это вроде про равноправие а не про ненависть нет

Сергеи Бурков

без женщины как без поганого ведра ..................не обойдешься

Кр
Кристина

Мерзко и противно. Видно говна много у вас.

Сергеи Бурков

зато не опровергнишь

Кр
Кристина

Нет желания с такими говнюками общаться.

Сергеи Бурков

и мне заподло

Сергеи Бурков

извини конечно но я понял сразу с кем имею дело

Сергей Радиевич Фасулати

А его испокон веков называют по-русски: женоненавистник.

Еп
Епифания

Феминистка вовсе не ненавидит мужчин. Их ненавидит баба

Andrey Fomin

Женоненавистник, а по моему, просто-напросто ... дурак !

Юрий Андреев

таких нет. Мы все любим женщин, в той или иной степени