Яна .

кому нужна,твоя душа,когда так попка хороша?)))

Ответы
Вадим Шашкин

Ну, душа вообще-то на первом месте, а всё остальное потом. Я когда знакомлюсь с понравившейся мне дамой, то в первую очередь стараюсь понять, что она за человек. Подходим ли мы по жизни друг другу. Хотя секс это и хорошая штука, но когда в нём присутствует элемент любви, то это просто шикарно. А любовь без души не бывает.

Яна .

а дама вам чем нравится?)

Вадим Шашкин

Я не знаю, как это объяснить. Ну, внешность конечно. Хотя иногда посмотришь на женщину, вроде и ничего особенного. Совсем не красавица. А тебя тянет к ней, как магнитом. Скрытая изюминка, а ты её видишь. Хотя иногда и пустышку вытягиваешь.

Яна .

а как в молодости было?))

Вадим Шашкин

Всё, что шевелится.

Яна .

🙂

Илья Хомутский

Ну это с точки зрения потребительства, попка преобладает над душой, когда носитель этой попки рассматривается просто как обьект для временного использования))) попка же имеет срок годности))) и когда становится дряблой и обвисшей, интереса уже не вызывает, а душа - это совсем другое

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я СЛАДОСТЬЮ ГРАНАТА НАПОЮ,
У СТРАН ВОСТОКА ЕСТЬ ОДНО ПОВЕРЬЕ...
ЧТО ПОВСТРЕЧАВ ЛЮБИМУЮ СВОЮ,
ИСПЕЙ КАК КРОВЬ - "ГРАНАТОВОЕ ЗЕЛЬЕ"...

К ГУБАМ ЖЕЛАННЫМ ТУТ ЖЕ ПРИПАДИ -
ПОЧУВСТВОВАВ ПРИЯТНУЮ УСЛАДУ...
И ВКУС ГРАНАТА С ПРИВКУСОМ ЛЮБВИ,
КОСНЁТСЯ СЕРДЦА ПЫЛКОГО В НАГРАДУ

Евгений

Попа с годами морщится, а душа бессмертна. Однажды ты состаришься и твоя попа никому будет не нужна. А умирать в одиночестве... грустно. Поэтому в долгосрочной перспективе, лучше смотреть вовсе не на попу.) Хотя безусловно попа - это здорово.))

Яна .

это вы себе скажите)))

Евгений

чё курва за живое задели !

Яна .

а вот хамить не надо...

Евгений

😜

Яна .

иди отсюда хамло...

Алексей Хорешок

Срабатывает правило встречают по одежке провожают по уму красивую, умную еще и с душой нормальнй мужик будет на руках носить . Так что милые девушки будьте умнее, не подставляйте свою попку первому встречному и все будет ок )))

Яна .

вот вот... и я о том же

Валентин Заставленко

Вот это да, вот это попа,
Ведь мало кто пропел тебе
До сей поры и от Потопа,
Что красоту таишь в себе,
И попу милой вспоминая
Хочу, конечно же, опять
В томлении трепетном сгорая,
Округлость эту приласкать.

Яна .

😂😂😂какие почести ....ей)))

Яна .

🙄

Валентин Заставленко

................Нежная, как бутон в солнечном свете,
Радужная, как росиночка на рассвете,
Милая, словно бабочка, что порхает
Уникальная, ведь таких не бывает!

Ты прекрасная девушка, ты ведь знаешь?
Ты как Ангел, когда ты мечтаешь...
Прямо светишься нежным светом,
И вот романтично воспета поэтом!

Яна .

вот это уже красиво...

Валентин Заставленко

ну и славненько

Игорь Думающий

Ну, не совсем верно. Когда ПОПА хороша -великолепно. Но... великолепие попы не так долговечно как ДУША! Поэтому общаться с душой придётся гораздо дольше, чем с ..........!!!

Яна .

о том и речь

Гращенко Юрий

Не знаю... Но завидев красивую попку, мужчины смотрят на неё и часто говорят: "Ах, душа моя"... Так что не понятно, куда именно спряталась наша бестелесная сущность )

Евгений Платонов

А что так попка хороша,что и никому не нужна душа,первый раз такое слышу в своей жизни такое тк жить то не с попкой,а с человеком у которого прекрасная душа.

Евгений Платонов

Да милая Яна,это очень хорошо и я очень благодарен своей судьбе за то что у меня были такие прекрасные люди которые научили меня и дали много очень хорошего для дальнейшей моей жизни и я всегда помню и благодарю их за это.

Яна .

думаю они счастливы...

Евгений Платонов

И я так думаю что они счастливы и не только за это,но и за то что их уроки жизни правильно восприняты и не пропали даром,за это и нужно ценить и уважать таких людей.

Яна .

😇

Константин Бочаров

тугая попка, это да!!! сокровища несметные, за это шейхи отдавали! но плюнь ты в душу, ну хоть раз... всегда за это убивали! и коль душа не далеко от жопы......

Яна .

нехило...

Константин Бочаров

я думал ты продолжишь!!

Яна .

ан нет...

Константин Бочаров

у меня тоже Анн нет, но вот Янн.. может стать на одну больше!))

Яна .

ха) ни в коем разе...

Константин Бочаров

не думай все время о себе, Ян много и почти все с шикарными попками! но много есть и с душой и что немаловажно, с мозгами!! да, да я таких Ян знаю!! чмоки, чмоки! сконектимся!!

Яна .

а о ком же мне думать?

Алексей Сероедов

Душа нужна всегда во всем (и даже попка здесь причем) И грудь мы можем не любить и даже талию забыть , ноо попка! Как же хороша - когда к ней тянется душа!))

Яна .

душа к душе ...должна

Владислав Лапшин

Душа всегда стремиться к совершенству,особенно с возрастом,а попка с возрастом теряет свою первозданность и привлекательность...Вывод?

Яна .

я о душе пишу

Владислав Лапшин

Говорят,что по одёжке встречают,а по уму провожают..Перефразируйте в отношении души и всё станет на свои места...

Яна .

я же не виновата что вы так прочли)

Юрий Малиновский

Ой как правильно!Я лет 20 назад объяснял следователю-женщине,что видел сначала подозреваемую снизу,а пока поднял глаза она уже убежала!

Яна .

😂😂😂

Юрий Малиновский

Причём,я следачку спрашиваю,мол она знает,как мужики на женщину смотрят...Она опешила,пришлось показывать!

Lew Usow

Руками?

Григорий

возможно и очень даже хороша, а вот содержание ее неизменно...)))) "из кувшина может вытечь только то. что было в нем" Шота Руставели😀

Иван Кнутарев

(((((((((((((((((( Но попка лишь субьект а обьект бабло((((((((((((((((((Романтиков убили или укусили или перевербовали иль тупо накебали((((((((((((((((((

Яна .

усурийский тигр что ли

Иван Кнутарев

НЕ выхухаль среднеевропнйская очень редкая сволоч итд((((((((((((((((((

Яна .

хаха))) кракозябр

Иван Кнутарев

НЕ еблаух((((((((((((((((

Яна .

😕

Сергей Меркулов

ЯНА Я ДУМАЮ , НУЖНО И ТО И ДРУГОЕ ! НЕ БУДЕТ КРАСИВОЙ ПОПКИ , И В ДУШУ НИ КТО НЕ ЗАГЛЯНЕТ , ВСЕ МИМО ПРОЙДУТ ! ЭТО КАК РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ !!!

Яна .

вау)))

Сергей Меркулов

ну почему я не могу приятное сделать приятной женщине !!!!

Яна .

Попробуй:)

Сергей Меркулов

Я В СООБЩЕНИЯ ПЕРЕШЁЛ !

Яна .

)

X X

это из той оперы: наличие головного мозга у полового партнера необходимо лишь в том случае, если вы хотите иметь ему мозг?😂

Яна .

ну не люблю я тупо трахаться...вернее трахаться тупо)))

X X

можно и не трахацца, а заниматься любовью)))

Яна .

))))

Константин Саратовцев

Коль у бабы есть душа, попка тоже хороша, замечательная баба я скажу Вам не греша! Если есть одна лишь попа, то такая на шиша?

Яна .

стихоплём

Константин Саратовцев

Просто в ответ. Не нравится не ешь.

Синигами

да не нужна твоя нам попка без дкуши... нам женщины.с душою хороши! а женжины что без души лишь для ПАНЕЛИ хороши ...;)

Яна .

ха ха ха)

Евгений Щёлоков

Нет, когда попка хороша хочется забрать ещё и Душу. Это говорю я Вам как мужчина ( в котором есть агрессия и жажда)

Яна .

А я без души не отдам ничего....

Евгений Щёлоков

То есть про попку - это она у тебя хороша?

Яна .

)