Никифоров Валерий

Вы умеете контролировать собственную тревогу и расслабляться ?

Ответы
Любовь

Тревогу отдайте Богу в молитве. 🙌 🙏 ❤️ Иисус призывает: «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные (исполнением закона), и Я УСПОКОЮ вас 29 возьмите ИГО МОЁ (Дух Святой) на себя и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и найдете ПОКОЙ душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) «...никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор.12,3) Аминь!

Любовь Вотинцева

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Любовь Зотова

Стараюсь понять причину, вызвавшую тревогу, а далее по обстоятельствам. Если нельзя что-то изменить, то следует просто принять ситуацию и не зацикливаться на ней.

Людмила Клинкова

Это не сложно.. тревога -это интуиция ,а значит просто необходимо пробежаться по всем не решенным вопросам и найти ответ !😉

Ольга Ивкина

Да. Я сразу нахожу её причину - откуда и почему она во мне появляется. Принимаю соответствующие меры, и она нейтрализуется.

Марина Ермолаева

Уже в программе по здоровью сказали у нас 80% населения испытывает депрессию сезонную,постоянную, ежедневную?

Olga Swetlowa

я просто знаю что мне нельзя растраиваться и поэтому не принимаю все близко к сердцу и люблю себя любимую!

Натали

напился переночевал и с другого ракурса смотришь на проблему http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/evgene-sushnikov.8/0_43c52_f7a13435_orig

Галина Капитанова

Только через дыхание и когда нет раздражающих факторов. Меня этому спец. обучали в Клинике Памяти.

Наталья Стешина

скорее всего нет.У меня больна дочь а я все еще е могу к этому привыкнуть. У нее эплепсия

Я Такая

контролировать не всегда могу. но расслабляться умею(не от выпивки и курения)

Вячеслав Поливин

В какой то степени это умеют все. Иначе волна суицидов уничтожила ьы мир.

Наталья Габерт

ДА! Я этому давно научилась!!!Но бывают и сбои-тяжеловато приходиться!!!

Маркиза Простая Баба

нет. как мне расслабиться, когда дочерей нет дома, а в городе теракт

Ва
Василиса

Да, вот как расслабиться при всём при этом? М?

Елена

к сожалению нет, а очень хотелось бы. тревожность у меня повышенная

Ирина Малышева

умею, я предпочитаю все держать под контролем и эмоции в том числе)

Рытzарь Дня

преклоняю колено..потом еще одно..!))))

Ирина Малышева

ой не смущайте сударь))))))

Рытzарь Дня

это хорошее смущение..мне нравиться!))

Сергей Пронин

Зачем если это может сделать алкоголь в небольших дозах конечно.

Александр Александрович

это называется контролируемым страхом , в принципе все это могут

Цецилия Садчикова

Таблеточка пустырника или валерианы и спокойна ,как танк!😀

Лада

Научите если сами научились, вдруг что то новое поведаете.