Lao Dao

Что самое ценное в женском молоке?

–1
Ответы
Наталья Казаченко

Всё! Женское молоко уникально: оно сбалансировано по составу, Тёплое, стерильное, его можно употреблять когда угодно и где угодно, в нём содержатся мамины антитела от многих инфекций. Вот как-то так.

Светлана Бондаренко

То,что оно является единственной пищей младенцев,с которой не сравнятся никакие смеси.Самое главное,что оно даёт -это иммунитет.

Валентина Марадудина

Не знаю но сдавала когда то приезжала машина привозила банки стерильные утром и на следующий день забирали и деньги платили

Ольга Лобова

Счастье - отдавать часть себя ребенку. Это сильнее любого оргазма, поэтому мужчине этого никогда не понять

Екатерина Семенихина

Если опустить его питательность, то наиболее ценен тот, для кого это молоко выделяется

Дима К

Не

Сергей Чип

что не знаю а на вкус как коззы не зря когда молоко пропадает рекомедуют козы молоко

Шагарьян Хайретдинов

гамма-глобулины. Без них у дитя очень трудно вырабатывается иммунитет

Ал
Алиса

Наличие витаминов и антел для защиты ребенка, то есть иммунитет!

Ал
Алиса

Вау чудо!

Игорь Ватник

УПАКОВКА !😜 😜 😜

Владимир Забродин

Там имеются ферменты укрепляющие имунную систему ребёнка.

Владимир Забродин

Вот поэтому женщины на руси кормили грудью очень долго.

Марго Беккер

что в любом натур.продкте уникальные микро-элементы

V-Враг Незалёжности - Z

конечно же тара...Это вопрос армянского радио 1979 год

Щелин Серёга

сила человеческая........, а не козья или коровья.......

Дина Назарбаева

все химические элементы белки жиры углеводы и т.п

Кошка На Раскаленной Крыше.

Казеин, хорошо всасывается у ребенка в желудке.

Сэр Ёжик

Как и в козьем молоке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Если пропадает у мамочки молоко, раньше советовали кормить козьим, самым близким по составу к женскому молоку. Сейчас смеси. Легче.

Сэр Ёжик

Но козье всё равно пользуется спросом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, где-нибудь подальше от городов.

Сэр Ёжик

Так как раз в городах. Во всяком случае я живу в городе. И знаю как разбирают молоко у владельцев коз.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас сейчас не встретишь, разве что, где частный сектор, дачи. Мне давно один мужчина приносил домой молоко козье, мне советовали его попить. Но запах сначала... Потом привыкла. А второй раз пила с месяц от козы, которую снимали в клипе с В.Пресняковым. Вообще молоко чудесное.

Никита Козлов 78Rus

Там много чего есть ценного для ребёнка.

Лариса Хуснутдинова

лейкоциты защитники иммунитета ребенка

Жа
Жаннетт

Это только для развития ее ребенка !

Татьяна Токарева

Антитела, которые в нем находятся.

Дима К

Неее

Татьяна Токарева

И что же?

Дима К

Тара

Тамара Цццц

Идиотский вопрос к такому тупому ответу

Ирина

Сбалансированность и антитела

Дима К

Не

Ирина

А что

Ирина

А что

Дима К

Тара

Ирина

43гда а мозг усох

Дима К

Дуреха