Tommy Angelo

🖼 А какое ваше хобби?)

Ответы
mk
maik kunin

Я не уверен в Вашем хобби А вот у моего дяди было хобби. Он любил на него садить синичек. И усаживал до 16 штук. Правда у 16 -лапка с головки соскальзывала!Вот это настоящее хобби!

Юлия

Я люблю кататься на роликах, умею шить, вязать, вышивать, выжигать, рисовать. Но ни одно из этих занятий не могу делать долго... Может все это не хобби вовсе)

Ирина Кондрашова

классная собака и ещё лучше уточки, все одна к одной, и перья не надо ощипывать. Мое хобби? Наблюдение и тишина😄

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ой. пасибо, я давно так не смеялась и утки классные, а собака ваша, вообще слов нет, настоящая охочнмцв

Клим Елдаков

Я охочусь со своей собакой на уток, но утки в кабачки, а собака в кошку не превращаются.

Вл
Владимир

Какой чудесный день! Какой чудесный день, какой чудесный я И песенка моя! 🎸🎼🙃🙂

Игорь Николаевич.

Честно?!?!?!?!?! Нихуя ничего не делать. Потому как смысл жизни слегка потерян.

Andre Volfenzon

🖼а вот такое.... золото и 74 бриллианта. авторская ручная работа

Константин

Но ведь это скол.

Andre Volfenzon

не мог я с таким дефектом отправить. Вы хотите что?

Константин

Верю. Но фотка же твоя.

Andre Volfenzon

🖼Вот Вам другая, ищите,,,

Константин

Прекрасно выглядят

Владимир Чураков

Такое же... Только я даже без "дунуть" обхожусь. Трезвым на уток охочусь...

сх
сергей ханьжин

У меня попроще,выпить и на рыбалку,а на рыбалке,ещё выпить!!!)))))))

сх
сергей ханьжин

Это ты о чем???

Юр
Юрьевна

да я о мечтательных женщинах..🤣🤣🤣🤣

сх
сергей ханьжин

И,что с ними будет???

Юр
Юрьевна

да ничего, помечтают и успокоятся

сх
сергей ханьжин

Это, ладно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как я тебя понимаю!Удачной "охоты"!👏👏👏👍👍👍😉🖼

Сергей Владимирович

И заряжаешь после при этом боевыми? С порохом и дробью?!

Сергей Владимирович

Напиши хоть регион, где охотишься, дабы в сезон десятой дорогой обходить

Tommy Angelo

Я не насмерть, так на память))

Сергей Владимирович

С под укурки то?

Александр Максимов

Хобби у вас одно, а остальное это последствия от хобби!

Валентина Пакшина

Жаргончик, однако! А самому понятно, что высказал?😜

Qqqq Qqqqq

судя по фото у мужика жизнь веселая и удалась

Геннадий Зернов

А я люблю натуральное хозяйство.🖼

L….

Чушь и дурь! Извините. Я сегодня поворчу))

Виктор Федин

Прекратите уничтожать кабачки ради икры

Людмила Тихомолова

Какая собака, такая и дичь, судя по фото.

Ев
Евгения

Сначала не поняла...ну насмешил 🤣👍