Лю
Людмила

Когда по всему миру закончатся теракты?

Ответы
Николай Скороходов

это надолго... кукловоды в США ...а их не достанешь за океаном .. все сценарии разрабатываются там . без всякого сомнения ...

Денис

пока никогда не закончится,это надо для держания народа в страхе да и не только

Лю
Людмила

Всех народов во всех странах?

Денис

Глобальная политика

Владимир

Не будет этого. Всегда будут сильные и слабые -обиженные.

Лю
Людмила

Раньше терактов не было.

Владимир

Ещё как были. Царей взрывали,расстреливали,первая мировая война из за теракта началась.

Лю
Людмила

Мирных людей не взрывали в 20 веке.

Владимир

Дура ты. И в 18 веке взрывали и в 19, и в 20 м. Бомбу взорвут а там уж кто попадёт под взрыв тот и пострадал. Террор был всегда.

Лю
Людмила

Сам дурак.

Борис Мазо

Никогда............ Алчность человеческая не имеет предела.

Валерий Зотов

тогда когда америкосы прекратят спонсировать игил

Маргарита Брост

Когда все поймут ,что нужно обратиться к Богу..!!!

Лю
Людмила

Я тоже связываю это со всеобщей распущенностью, это как наказание.

Маргарита Брост

Да,вы правы!

Ми
Михаил

бесконечные теракты или последняя война

День Сурка

когда исчезнет религия, то есть никогда

Лю
Людмила

Раньше не было терактов.

День Сурка

вы забыли 20 крестовых походов, 100 лет войн Реформации, унесшей 30 млн жизней, массовые сожжения еретиков и т.д.

Лю
Людмила

Это война религий?

День Сурка

в основе религия лежит агрессия, аутоагрессия и нетерпимость. Любимый праздник шиитов Ашура Хусейна, на котором они (включая детей) наносят себе раны всякими режущими предметами https://www.google.ru/search?q=%D0%B0%D1%88%D1%83%D1%80%D0%B0+%D1%85%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&espv=2&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjw84KQ8JTTAhUjDZoKHem4AnsQ_AUIBigB&biw=983&bih=533

Sergei Silantiev

когда будет очередной потоп!

Aleus Lutz

Когда истрябят черную масть

Лю
Людмила

Вы про тетнокожих?

Aleus Lutz

Цет кожи не имеет значения

Aleus Lutz

Когда истрябят черную масть

Дмитрий

было бы здорово🙂

Константин Егоров

После ядерной войны

Михаил Атрощенко

это только начало

Va
Valera 0536

Ни когда

Лю
Людмила

Закончатся, когда ещё что-нибудь придумают.

Va
Valera 0536

Что придумают?

Лю
Людмила

Найдут.

Va
Valera 0536

Что найдут?

Лю
Людмила

Какую пакость сделать.

Va
Valera 0536

Теракты не закончатся не когда,пока правительство не поставит железный зановес,и перестанет пускать в россию всех подряд без разбора.

Ramiz Mirzeyev

никогда

Лю
Людмила

Не может этого быть, все проходит.

Ramiz Mirzeyev

разве сорники из огорода без усилием умрёт?

Лю
Людмила

Что-то изменится в мире, и не будет терактов, раньше не было.

Ramiz Mirzeyev

ранше покушении было.сейчас бомбы изобрели вот и теракты

Jan Strootman

tomorrow