Сам Андерс'н

Решили компанией поехать в Ереван с 1по 5-го июля! Сразу с аэропорта поедем на коньячный завод "Арарат",надеюсь до 5-го выйдем...

Ответы
Анна Познякова

Глупо! поезжайте в заброшенную деревню к бабушке....Купите 10 литров свекольного самогона и через два часа вы будете представлять себя на заводе АРАРАТ😁😆🤣 в 10 раз дешевле поездка выйдет

Сам Андерс'н

Главное свекольное!Прикольно!)))

Анна Познякова

быстрее кайф словите

Елена Маликова (Расторгуева)

А ЧТО КОНЬЯК ПЬЮТ ЗАПОЕМ .ЕСЛИ ЕРЕВАН ЗАКУСКА ИЗ ФРУКТОВ И ВСЯКИХ ВКУСНЫХ БЛЮД И КОНЬЯК НЕ ПОЧЕМ

Юлия Морозова

Пейте, сидя дома тогда! В Армении есть что посмотреть, но видимо не для явас

Св
Светлана_Светлана

Мне Дагестанский коньяк больше нравится, Армянский не.в кассу.

Сам Андерс'н

На вкус не поспоришь.Но в Дагестане вырубают свои выноградники и сажают грузинские и армянские сорта

Св
Светлана_Светлана

Ну и что, там почва другая

Сам Андерс'н

Кто в мире знает про Дагестанские,если грузинское вино первое было и есть

Св
Светлана_Светлана

Так мне не надо чтоб кто то в мире знал о дагестанском вине. Как говорят виноделы, пить надо нераскрученные местные сорта, так можно почувствовать разнообразие винного вкуса, а не пить раскрученный масмаркет типа Ркацители или каберне савиньон. Ну это ваш выбор пейте мировой раскрученный масмаркет если вам так хочется. А я буду бутиковый эксклюзив попивать.

Сам Андерс'н

Агдам тогда еще круче!))))

Св
Светлана_Светлана

Сладкое не пью

V-Враг Незалёжности - Z

и не забудьте посетить виноградники с Уньи Блан)))

V-Враг Незалёжности - Z

Там где есть коньячные производства. В Армении должен.У нас в Темрюкском районе.
🖼

Сам Андерс'н

Для производства армянских коньяков используются главным образом аборигенные эндемические сорта винограда, произрастающие в Араратской долине — Воскеат, Гарандмак, Чилар, Мсхали, Кангун и Бананц, Кахет, Мехали.

Виноград для производства коньяка собирают в сентябре-октябре. Для успешной винификации виноградного сусла необходимо, чтобы содержание сахара в винограде не превышало 18-20 %, то есть грозди должны быть чуть недозрелыми.

Процесс производства армянского коньяка
Править
Сам процесс производства армянского коньяка практически не отличается от классического французского.

V-Враг Незалёжности - Z

Французсские из Уньи Блан. а название Коньяк это французское от названия местечка где его начали делать...

Сам Андерс'н

Нету никакого в Армении Блан,а темрюкские вина и виноград я пробовал,когда гостил в Веселовке

V-Враг Незалёжности - Z

Блан это белое значит.Тогда это не коньяк.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы заранее предупредите, выведут😜

Ирина Выдрина

хорошо...желаю светлой головы после дегустации.....

Света Life

Не переживайте !! Там не оставят. вынесут)))))))))))

Веснушка Весенняя

Арарат? Ереван? Есть кому из больницы забрать?

Сам Андерс'н

Там и лечат и колечат

Веснушка Весенняя

А, Вы же с друзьями ,..

Ве
Ветер

Новигатор берите и приятного вам отдыха))))

Сам Андерс'н

Хоть кино снимай:Приключение русских в коньячных подвалах

Ве
Ветер

Это идея)))) бери с собой камеру...приедишь, покажешь)))

Сам Андерс'н

Говорит приятель -снимать не разрешают

Ве
Ветер

Вот так всегда....самое интересное и нельзя(((

Сам Андерс'н

Секрет какой то наверное есть

Галина Мителкина

Удачи, главное - найдите правильный выход

Любовь Мацарская

Потом 5 дней похмельный синдром😁🍷

Татьяна Жукова

Надежда, как говорят, умирает последней

Светлана Бульская

Дегустация дело такое ...ответственное )

Эн
Энн

если не выйдите, то выползите точно😄

Александр Галактионов

Мне наоборот оттуда...чача приехала)

Сам Андерс'н

Из чего сделана?

Александр Галактионов

Виноград грят

Галина Д

Главное потом билет в Баку не брать

Сам Андерс'н

Туда и птицы не летят,не то что...

Бабайкин Юрий

Главное не заблудиться!😁🥃

Ty
Tycя

Кого-то потеряете! Падает героем!

Сам Андерс'н

Колян точно,завещание написал,что если что ..не дай Бог,чтоб по в коньячной бочке

Сам Андерс'н

Колян точно,завещание написал,что если что ..не дай Бог,чтоб по в коньячной бочке

Ty
Tycя

Вооо как герой

Сам Андерс'н

Чтоб черви не лезли(((

Ty
Tycя

Ну да и аромат приятный 😅

Ве
Веселый

Главное на обратном пути в самолете стоп кран не нажать

Ёкарный Бабай

ой,маловато вам дней будет...😁

Сам Андерс'н

Дней то ладно,подумал еще с собой ящик Экстры взять

Ёкарный Бабай

больше бери! когда ещё случай выдастся😁🍻

Сам Андерс'н

Да ладно билет 4600 стоит в один конец