Оля Григорьева

Какое оборудование нужно для начинающего мастера маникюра?

Ответы
Ксения Бут

Также могу добавить что мастеру маникюра обязательно нужны различные лаки и специальная лампа, подробно можно посмотреть тут https://kemerovo.veranail.com. Плюс конечно нужно нарабатывать опыт)))

Ирина Родионова

Анастасия все правильно сказала только еще нужны различные пилочки и желательно специальный дезинфектор всех инструментов.

Анастасия Бергер

Думаю что надо начинать с самого простого это пилка и маникюрные ножницы, пушер для кутикул и ножницы для кутикул)))