--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Друзья скажите, пожалуйста, зашла бы здесь тема, если бы я выкладывал здесь свою музыку? Просто на оценку. Как отдушину. Пишу не гонясь за трендами, стереотипами, не стараюсь повторять за кем - то. Она у меня своеобразная, скажем так - на любителя. Но может кому - нибудь она будет нравится. Стоит это делать или нет, как считаете?

Ответы
Елена Прекрасная

Конечно стоит это сделать. Как можно сказать, зашла бы или нет, если ее никто не слышал. Но будь готов, что она не всем будет нравится, но ты не обращай внимания, криттканы всегда были и будут. Если хочешь, то делай, не спрашивай совета в этом.

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Ольга

Я не слушаю здесь музыку совсем. Если попадается, то пропускаю. Пропускаю стихи и картины. Реклама, раскрутка и продвижение себя, как автора для начинающих, мне не интересно. Я захожу сюда пообщаться легко и непринужденно.

--- Рыжулькин ---

Ну общайтесь.

Виктория Воробьёва

Уж коли Вы музыку пишете и такая мысль, выложить в сети, возникла, почему же не выкладывать? Но, быть может, лучше посоветоваться с кем-то, кто в этом вопросе разбирается и позаботиться о своих авторскиих правах?

--- Рыжулькин ---

В лесу))) она перепрыгивала с ветки на ветку) снег осыпался, было так красиво)

Виктория Воробьёва

КРАСОТА!!!+

--- Рыжулькин ---

А плюс откуда?))

--- Рыжулькин ---

Ахаха) весна?)

Виктория Воробьёва

Приношу Вам глубочайшие извинения!!! +случайно прицепился.. Вот о восхищении, это не случайно! Восхищаюсь, что Вы увидели белочку и обратили на эту красоту внимание!!!🙂 Спасибо Вам, что написали мне об этом чуде!!!🖼

Ка
Катя

Конечно, поделись. Это- твое мироощущение, твой мир. Нельзя от него отказываться и те, кому понравиться обязательно найдутся. Нужно пробовать, а дальше -решение за тобой

--- Рыжулькин ---

Благодарю! Выложил!

Татьяна Чарухина

Мне кажется стоит попробовать. Наверняка появяться тебя кому понравиться и теперь кому не зайдёт. Зато услышишь мнение.

--- Рыжулькин ---

Выложил. Благодарю!

Татьяна Чарухина

Удачи!!!

Не Такая Как Все

Ну а почему не стоит, попробуйте, может найдете своего слушателя. Но приготовьтесь выслушивать и критику)))

--- Рыжулькин ---

И что будем делать?

Не Такая Как Все

Думаю, это временное явление.

--- Рыжулькин ---

Задаванькать хочу

Не Такая Как Все

Что ж поделать....

Неукротимая Королева

Стоит. Одна дама свои картины выкладывала. А выкладывай свою музыку. А всех уродов и хамов сразу в Чс.

--- Рыжулькин ---

хорошо

Неукротимая Королева

Вы же не блокируете рекламу вот у вас и вылазет всякая хрень.

--- Рыжулькин ---

У меня установлен блокировщик. Это появилось в связи ситуацией

Неукротимая Королева

Значит пересмотри настройки браузера и сайта.

--- Рыжулькин ---

Хорошо!

Чио-Чио-Сан

Попробуйте. Я не скажу, что я ахти какой музыкант, но образование есть. Сколько смогу, оценю

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Александр Соломатин

Почему бы и нет... В смысле - да... Музыка (хорошая) ещё никому вреда не принесла... 🙂

Александр Соломатин

А младший играет в группе "Мимолёт"... Можешь набрать в Яндексе (скачать и послушать)...

--- Рыжулькин ---

Хорошо! Оба музыканыт?

Александр Соломатин

Ну, не профи, но, как говорится, отличают ноту "до" от ноты "фа"... Я, ведь, меломан с детства... Видно, в меня... 🙂

--- Рыжулькин ---

Ну конечно_)) гены никуда не денешь))

--- Рыжулькин ---

Точно

Marina Nekrasova

Конечно стоит.,возможно кто нибудь захочет с вами связаться и обсудить эту тему.

--- Рыжулькин ---

Благодарю, выложил!

Marina Nekrasova

И как,есть отзывы!?

--- Рыжулькин ---

Да и в основном положительные)))

Marina Nekrasova

Вот видите,всё получилось,просто нужно быть чу

Marina Nekrasova

Чуточку уверенее в себе

--- Рыжулькин ---

Вот чуточку как раз и не всегда хватает)

Женя Голованов

если хотите - то делайте... кто то найдет, кто то будет плеваться, люди разные...

--- Рыжулькин ---

Сделал

Женя Голованов

и правильно

Майя Бирюкова

Конечно стоит. Будет здорово. А кому не нравится, пусть пролистывает мимо.

--- Рыжулькин ---

Уже есть один трек, я опубликовал))

Да
Дарьюшка

А почему нет,иногда пишут такую.......фигню,что уж лучше музыку послушать.

--- Рыжулькин ---

Моя может тоже покажется ва фигней!!!

Да
Дарьюшка

Послушаем,оценим.

--- Рыжулькин ---

Только ее тут вроде нельзя выложить никак

Да
Дарьюшка

Почему? Крамольная?

--- Рыжулькин ---

Нет. Функции прикрепить файл нет

Да
Дарьюшка

Жаль,посоветуйтесь с кем-нтбудь.

--- Рыжулькин ---

Придумаю)

Ро
Роксана

мне бы зашла, но т.к. я захожу с работы, у меня все равно не загрузится

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже писал музыку, пара тройка произведений есть. Реализация GuitarPro 5

--- Рыжулькин ---

Так поделитесь же!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Майл скинь

--- Рыжулькин ---

У меня нету

S.
S.b.d.

Конечно стоит. Почему бы и нет... Но критики будет много. Не бойтесь

--- Рыжулькин ---

Хорошо. Уже выложил первую)

Анна Голубка

Обязательно выставляйте. Не зарывайте талант в песок .Слушаем.!😍

--- Рыжулькин ---

Я выставил уже, в первом вопросе) Можете послушать))

Анна Голубка

Я НЕ ПОЛУЧИЛА.

Анна Голубка

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ТВОЯ БОДРЯЩАЯ МУЗЫКА. УЛАВЛИВАЮТСЯ НОТКИ РУССКОГО КОЛОРИТА. УВОДИТ ОТ ТЯЖЕЛЫХ РАЗДУМИЙ И ДАЖЕ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ. ПРЕДСТАВЛЯЮ НАШИХ РЕБЯТ СЕЙЧАС НА ВОЙНЕ В ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ БОЯМИ,ДАСТ ХОРОШИЙ НАСТРОЙ. МОЛОДЕЦ. ПИШИ МУЗЫКУ. ЕСТЬ ЗАДАТКИ , РАЗВИВАЙ И РАДУЙ ЛЮДЕЙ.

--- Рыжулькин ---

Спасибо огромное, очень приятно))))) Буду стараться) Только вот веселая редко получается

Анна Голубка

тебя все получится.Иногда и минорные звуки мелодии, очень нужны людям. Поплачешь и с души уходит тяжесть утраты или собственного несовершенства. Для этого и существует музыка. Но ее писать могут не все. Пиши, люби свой труд.

--- Рыжулькин ---

Благодарю) отличные слова))

Св
Светлана

Ну для начала кто ты м или ж? А потом по сетуации... Фото своё слабо?

--- Рыжулькин ---

А пол как то влияет? Фото здесь не требуется

Св
Светлана

Выкидывай музыку а там разберёмся....

--- Рыжулькин ---

Выкинул

Наталия Золотова

Сколько людей-столько же и мнений!!! 🤷‍♀️ будте готовы ко всему

--- Рыжулькин ---

Точно!!!

Алиса

Думаю не помешает любителям, не любителям.. - пусть не слушают..

--- Рыжулькин ---

Точно)