--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Друзья скажите, пожалуйста, зашла бы здесь тема, если бы я выкладывал здесь свою музыку? Просто на оценку. Как отдушину. Пишу не гонясь за трендами, стереотипами, не стараюсь повторять за кем - то. Она у меня своеобразная, скажем так - на любителя. Но может кому - нибудь она будет нравится. Стоит это делать или нет, как считаете?

Ответы · страница 4
С К.

думаю, можно конечно.

С К.

Для мультика какого-нибудь...Я представляла то зайцев, то медведя....То пчелку....

--- Рыжулькин ---

🙂🙂🙂 спасибо, мне приятно)))

Giyom Nogare

Ну, что сказать? По звуку - Классно, "Чистенько". Не то, что мои вещи из Девяностых( На 486-ом и AWE32😆😆 Ну, что тогда имели - на том и писали. Кстати, в 1995 году - Это был, на тот Момент - САМЫЙ МОЩНЫЙ КОМП!))))))) Представляешь?)))) Я за него - Сто-оолько в Бакинских тогда отдал... Не Поверишь!))) HOME STUDIO ,БЛИН(( Это сейчас, уже, Технологии дошли до того, что и Карта Музыкальная не Нужна(Кстати, которая стоит О-очень Дорого). Всё Проц обрабатывает. Содержание... Тут, как говорится: "На вкус и Цвет - Все Фломастеры Разные") Так что... Не Парься, Брат! Хорошая Тема. Продолжай, Развивайся!!! Кстати, познакомился тут с одним парнем. Профессионал. Его музыка даже в фильмах используется. Послушал - Офигел! Очень Круто! И... Понял. Какой же я.... Никчёмный((((

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое))) На каждое время своё. На тот момент это было крутее всех крутых!!! Сейчас технологии пошли вперед и на волне электронная музыка. Через несколько десятков лет, возможно, на смену ей может прийти еще более крутой способ. Каждое время приятно по своему! А насчёт никчёмности, это вы зря так) Есть выражение, что самое худшее, это сравнивать себя с другими. Себя нужно сравнивать только с собой, с собой вчерашним и сегодняшним. Тогда видно будет результат. Мы все разные. И то что получается у вас, может не выйти у другого! В общем не заморачивайтесь))) Тоже писали музыку?

Giyom Nogare

Ну, да. Было дело. Очень давно, в Девяностых. Инструменталка, Ремиксы.

Любовь Любовь

возможно и зашла бы!

Ге
Георгий

Что то не видно или пропустил?

Yury Panteleev

Музыку или репчину?

Yury Panteleev

Шо такое? Ноты забыл? На чем лабаешь?

Ali Na W

Свою? Конечно!

Ali Na W

🖼

Ali Na W

😹

Ali Na W

🖼

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я думаю стоит

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Пока не хочу.Тебе скучно без меня будет?

--- Рыжулькин ---

Ну есть такое мне вообще скучно, но сам скоро пойду

--- Рыжулькин ---

А если не надо, все равно надо?

--- Рыжулькин ---

А и спать что то прехотел и что делать не знаю

--- Рыжулькин ---

Наверно. А луна есть за окном?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я бы послушал

S V

Всегда За!)👍

S V

Не хитрая, а честная...ты же тоже не без костей)) узнав обо мне, сам можешь и не представиться...как говорят "начни с себя"...а люблю всё то, что по душе...)

--- Рыжулькин ---

Ну обычно обоюдно) С удовольствием буду отвечать взаимностью) Мне меньше 30))

--- Рыжулькин ---

Не верится) Ну скажи точную цифру плиз я уже весь в не себя от любопытства)))

S V

Чьё-то любопытство не могу удовлетворить...я здесь невидимка...)

--- Рыжулькин ---

А может мы уже поближе познакомимся ааа?))

Малик Ирина

Конечно. 😊

Малик Ирина

Доброе УТРО! С МАСЛЕНИЦЕЙ!!! С последним днём ЗИМЫ 2022 года. Чудесного НАМ настроения и замечательного дня... И пусть ВСЁ будет ХОРОШО.

Ольга Ф.

Попробуйте

--- Рыжулькин ---

Людям вроде нравится) в вопросах у меня если что

Господин Дроссельмейер

Попробуйте

Игорь Фолимонов

Может и да

Галина Смирнова

🤔🤷‍♀️

Иван Заевский

Не стоит

Иван Заевский

Многим может не понравится

--- Рыжулькин ---

Это да. Но мне хочется. Буду готов к критике

Ty
Tycя

Конечно

Ty
Tycя

Дома посмотрю, на работе не даёт ютуб смотреть

An
And

Давай !

An
And

Своеобразная музыка , ты правильно подметил , и по любому она найдёт своего слушателя ! Удачи и успехов тебе !

Людмила Воткаленко

Стоит

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Он всегда стоит!!!

Людмила Воткаленко

Отлично, лучше быть молодым, чем старым.)))

Татьяна

Стоит

Татьяна

С удовольствием послушаю