Св
Светлана_Светлана

Китаю вменяют геноцид уйгуров. А что вы про это слышали?

Ответы
Ав
Автор

смотрел я как то ролик жуткий ..как китайская полиция зашла к этим ребятам на район и начала просто их отстреливать... ...стреляют не во всех подряд, а как-то выборочно, то в прохожего, то в дом забегут и там стрельба...Какие-то люди это все на айфоны снимают спокойно (в них почему-то не стреляют). Тут же оперативная съемка ведется самой полицией..А потом пузатый китаец подходил к каждому убитому и клал рядом полосу стали типа сабли..вроде как оружие ..ничего я не понял

Св
Светлана_Светлана

Не знала даже

Ав
Автор

И главное все это среди бела дня и никакого особого шухера

Св
Светлана_Светлана

А ещё Россию ругают, получается в Китае людей по 50 лет мучают и прав никаких

Ав
Автор

а при чем тут Россия? Давайте племена людоедские копировать, такие племена еще имеются на планете

Николай

уйгурская диаспора создала в Китае организацию кторая хотела отделится от Китая и образовать свою страну , хотя вся территория на которой распологаеются уйгуры являеься территорие Китая офицыально , и они даже автономию не могут потребовать согласно законодательства , вот и началась чистка кандасов (казахов) уйгуров , и остальных мусульман которые грезили о революции

Св
Светлана_Светлана

Видимо однажды США эту карту разыграет. Тк публикация в иностранной прессе

Николай

они любые сведения перевирают что б развалить эклномику хоть какой нибудь страны или союза это и ЕС и России касается и про Индию не забывают подогревая отношения с Пакистаном

Madam Duval.

Так это история , дети тесаками на детей ,рубить их стариков ,женщин итгд , и сейчас они живут обособленно и за ними следит полиция круглосуточно, те кто мог спастись не помню 52 год открытым коридором в Казахстан повезло ,но остались их близкие родные мамы папы которых больше ни кто ни когда не увидел .

Св
Светлана_Светлана

Почему так кроваво?

Madam Duval.

Земля ,которую хотят отнять у них (автономия) сейчас им за пре щено выезжать из страны , общаться с другими родственниками с других стран, что-то про изъятие органов шло ,но инфа не под твержена .

Алекс Венцель

Это дело Китая! Они и без нас разберутся что для них хорошо, а что плохо. Это для нас они все китайцы на одно лицо, а оказывается там живут более 36ти национальностей...

Ce
Celine

Увы, но такой подход развязывает руки государству в уничтожении целой национальности - всем же все равно. Самые страшные вещи творятся с молчаливого согласия окружения.

Алекс Венцель

Ну и что вы лично сделали для того чтобы правда восторжествовала? Ваше мнение это как крик утопающего в океане!

Св
Светлана_Светлана

Что есть уничтожение целой национальности: фашисты сжигали евреев в печи, проводили эксперименты в больницах, в Африки у представителей вражеских стран поедали человеческую плоть. А в Китае, что там?

Алекс Венцель

Да почти то же самое!

Св
Светлана_Светлана

И когда кого сожгли?

Свой!

фейк уйгуром там не кто не гонит вагабитов вылавливают . западные сми четко преподнесут своей швали кушать инфу

Любовь Золотарева

Было такое. Потом уйгуры массово сбежали на юг Казахстана . У них там целое поселение. Район называется Пиджим.

Господин Дроссельмейер

Какие-то записки в кеды вроде вкладывали. Мол, я эти кеды сделал, я уйгур, меня угнетают.

Св
Светлана_Светлана

Не знала

Игорь Шумейко

Извлечение органов у живых последователей фалунгун,я читал.

Жа
Жанна

У нас много уйгуров, они не ездят туда некоторые, закроют

Нурия Шагабиева

Думаю это причина начать вводить санкции против Китая.

Св
Светлана_Светлана

Думаю близок тот день

Нурия Шагабиева

Они и сейчас вводят , но будет еще хуже.

Я Ждал Тебя

да...эти суки китайские совсем охуели в последнее время

*Обыкновенная*

На органы использует. Но узнать точно не получится....

Qqqq Qqqqq

есть такое, а еще пытаются уйгуров ассимилировать

Олег Мирошников

Пусть сначала со своими индейцами разберутся

Nikola Mahkov

-у англии-шотландцы-у турков-курдов....--

Забава

Нет. И про уйгуров тоже не слышала

Igor Fedaev

И правильно их гнобят , знаю я их !

Св
Светлана_Светлана

А вы их откуда знаете?

Igor Fedaev

Живут они у нас своим анклавом !

Св
Светлана_Светлана

Вредные, да?

Igor Fedaev

Не то слово , всех ненавидят ,а русских больше чем всех , жадные до ужаса , прикидываются друзьями но предадут в любой момент , люди выгоды !

Бабайкин Юрий

Кое что слышал...бывал в тех краях

Св
Светлана_Светлана

Здесь почитала комменты. Вроде бы не уступчивые они ребята.

Георгий Клинцов

ДА ОНИ И НА ЙОГУРТОВ НАЕЗЖАЮТ.

Alex Sher

еще и про инопланетян скажут

Св
Светлана_Светлана

Может быть