Ни
Никто

Жильё источник жизни. Я сделал три скворечник и установил два, а третий не успел и прислонил к сараю... Приехал с работы и хотел поставить на шесте, через неделю. А там уже скворец поёт, пришлось не трогать. Но подруга так и не появилась, толи время упустил, толи неправильно стоял. Это вопрос к времени и месту под солнцем. В тёплых краях люди размножаются в шалаше... А в России жильё должна выдержать все природы гнев ... Вобщем время осталось совсем мало. А у вас?

Ответы
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, Я, не женат, у меня, ещё есть время, ещё, не знаю, возможно, нужно ехать на военную спец. операцию!

Роман Смирнов

у товарища на балконе голуби гнездо свили +яйца отложили . капец говорит разрушать не буду но .....

Ни
Никто

Да. Это сложно пережить. Я построил сарай и на фронтоне птички свили гнездо. Переживал пока все птенцы не улетели, три птенца благополучно.

Роман Смирнов

повезло , что балкон общий в подъезде

Александр Ульянов

Ты живёшь в скворечнике?

Ни
Никто

Нет. У меня дом из бруса 18 см, сосна 45 штук через пилораму... Участок 14 соток. На заработки езжу в Уфу. Статус опекун мамы. Третий скворечник делал для соседней девчонки, у неё отец умер...

Александр Ульянов

Да ладно, ты урут.

Александр Ульянов

Дай Бог сил и здоровья.

Ни
Никто

И вам.

Nikola Mahkov

-в квартире-газ!--

Марго Беккер

👍👍👍Умница!

Котэда

пилю доски

Котэда

аллах акбар иншалла

Ни
Никто

Бога нет, но не возражаю. Я верю только разум человек

Котэда

и это правильно

Света Дмитренко

😂