Просто Таня

безответная любовь это наказание с выше?

Ответы · страница 2
Ninoka Зибарева

Нет вряд ли,мы сами выбираем не тех

Просто Таня

Сердцу же не прикажешь кого любить..

Ninoka Зибарева

Но это не наказание свыше,то что с нами происходит делаем мы

Просто Таня

согласна в чем то есть и моя вина наверное

Елена Сергеевна

любовь не может быть наказанием...

Елена Сергеевна

все равно,если человек может испытывать такие чувства,то он уже счастлив

Елена Сергеевна

ну да,страдания есть конечно, но сам факт любви-это всегда светло

Женя Комиссаров

За что? Но это не приятно точно

Просто Таня

За что не знаю..может в прошлой жизни что то не так сделала

Женя Комиссаров

Вряд-ли, просто так бывает

Просто Таня

Спасибо,буду верить что смогу достучатся до сердца.А если не могу ничего не поделаешь..насильно мил не будешь как бы ты не старалась

Женя Комиссаров

Верно, но нас много, не зацикливайся. Удачи!

Просто Таня

да,теперь точно все получится! 😉

Alla Cauley

любая любовь- это дар свыше

Alla Cauley

не это важно. Любовь помогает расти. Ведь Вы стараетесь стать лучше?

Alla Cauley

вот видите, и это не пройдет даром. Любовь сделает Вас краше, лучше и Вы поймете, что тот человек, который не смог Вас оценить, Вам не нужен. Обязательно уогда-то придет и взаимная.

Просто Таня

Спасибо вам,возможно так и будет,но пока еще есть шанс

Alla Cauley

Тогда желаю удачи!!! От всей души

Михаил Бычков

Это неспособность влюбить

Просто Таня

Научите! как вас мужчин влюбить? что вас может заинтересовать.?

Михаил Бычков

Сперва - формы, потом - общительность и искренность.

Просто Таня

формы замечательные.Искренность тоже есть а вот общение..блин скромность мой враг.Вечно кажется что скажу что то не так,не то

Михаил Бычков

Мы с тобой одной крови. И страдаем от робости. Много теряем. Хоть раз надо перебороть. Но не для срама.

Просто Таня

Вам тоже кто то нравиться и вы не решаетесь заговорить?

Михаил Бычков

Всё в пролом. И о каждом своём, во время не сделанном шаге, жалею

Просто Таня

Вот и я со своей скромностью..довыпендривалась..теперь остался последний шанс.И знаете я его использую.Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и всю жизнь жалеть о содеянном.Понимаю какого вам.Мы на своих ошибках учимся.не бойтесь сделать первым шаг.Главное его сделать.Уверенна что у вас еще все будет

Николай Бычков

это тренировка сердца

Просто Таня

да сколько можно тренировать..почему другим дается сразу, а некоторых любят помучить всю жизнь

Николай Бычков

если от необустройства сердце щемит,значит страсти есть.

Вадим Суетин

))))))))))))нет конечно...

Просто Таня

тогда может испытание?действительно ли он нужен..

Вадим Суетин

Да.Испытание-и не более. Держись. Будешь закалена как меч булатный... Правда вот рубчик на сердце настоящий останется....

Просто Таня

Спасибо за поддержку,с рубчиком на сердце вы правы.А еще и шрамы на душе.Прям как воин какой то я

Вадим Суетин

Зато теперь ты -АМАЗОНКА!!!!))))

Просто Таня

ахахах ! о дааа!!! теперь и не подойти ко мне ))))))))

Галина Нурутдинова

Это подарок судьбы.

Просто Таня

только от этого подарка больно

Галина Нурутдинова

Когда почувствуете, что любить гораздо приятнее, чем быть куклой, станете сильнее и к вам потянутся

Просто Таня

Знаете больно видеть его с другой,а я дура,пожелала ему мысленно счастья и ей тоже от всего сердца,другая бы пошла и разлучила их а я не могу.Насильно мил не будешь.Если любишь человека то ему надо желать только счастья.как бы больно не было.

Yu
Yulia

а что бывает такая?

Просто Таня

не дай Бог вам испытать такое

Yu
Yulia

Зато сколько песен и стихов создано!

Просто Таня

Согласна этого точно много

Yu
Yulia

одна из самых пережевываемых тем)

Просто Таня

слезных тем,с пропаданием аппетита и бессонными ночами.

Галиябану Абдрахманова

дар познание любви

Просто Таня

Но этот дар оставляет на сердце шрам..и боль

Галиябану Абдрахманова

но это жизнь, а некоторые прожили не полюбив

Просто Таня

Согласно ,наверное это еще страшнее когда никого так и не полюбить

Николай Моршнев

Это вы про кота?

Просто Таня

даже когда я его спаиваю валерьянкой,молчит)

Елена Доманчук

да нет, судьба

Просто Таня

печальная тогда судьба получается

Карлыгаш Касымова

скорей всего

Просто Таня

а может и испытание,действительно ли он нужен..

Frenki Sultonov

Это судьба

Просто Таня

печальная судьба получается

Владимир Гадецкий

Держись

Просто Таня

Спасибо держусь и пока не отступаю еще..все еще надеюсь на маленький шансик.Совсем маленький,но он у меня есть.Я же прекрасно понимаю,насильно мил не будешь.Но если есть еще один шанс почему бы его не использовать...что бы потом не карить себя что я не воспользовалась шансом