Счастливая

А много нас здесь из Казахстана???? Из Алматы???🤗🤗🤗

Ответы
Ни
Николай

спутника ищешь? ты вроде на трассе стояла у них за маму была на ул..Сейфулина😄

Счастливая

Мда. Ума нет считай калека....

Ни
Николай

поменялась?

Счастливая

Я ни когда там не была. Вы кроме как оскорблять на что нибудь вообще способны. А потом еще огорчаются что в личной жизни у них не айс

Валентина Балашова

в Алматы проездом бывала, жила в Болтабае...
как бы бежать из РК не пришлось...

Счастливая

Надеюсь не придётся)))

Валентина Балашова

зарплаты всё меньше...дороговизна...наглость полицейских...

Счастливая

А где лучше????? Или нас кто то ждёт??

Валентина Балашова

уезжают...и не все возвращаются...а Казахстан : население среднего мегаполиса, ни бедных, ни нищих быть не должно...

Счастливая

Да много чего быть не должно((((

Валентина Балашова

всего доброго !

Такой Один

В россии не любят москву , а я в казахии не люблю алмату ..сам не знаю почему)))

Юрий Малиновский

Таких зеленоглазых Красоток вообще единицы.... И неважно от куда родом....

Юрий Малиновский

Прелесть

Николай

есть не не много Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастливая

Спасибо)))

Борис Шатобин

нет наш аул не при делах мы с Тараза у вас считаемся отморозками

Счастливая

О как

Борис Шатобин

саламат сыз

Счастливая

Салем!!

Борис Шатобин

как дала красивая и молодая

Счастливая

Отлично всё

Борис Шатобин

дай Бог тебе здорвья

Счастливая

Взаимно)))

Евгений Кандаков

Ну уже смотрю 103 казахстанцы Северный Казахстан Андреевка

Счастливая

Добрый вечер...))))

Евгений Кандаков

Добрый добрый вечер

Пётр Ермаков

Был город Алма-Ата, что с ним произошло? Почему Алматы?

Михаил Демонтеров

С такими глазами тут никого нет.😱 🙂 🙃

Андрей Андреев

Ну пару человек))) служившие в Караганде к примеру)))

Дмитрий Королёв

Да вас тут хоть пруд пруди, хоть динамитом глуши))

Счастливая

Грубиян

Дмитрий Королёв

Я образно же)) Вас тут реально много. В основном Казахстан и Сибирь)) а я из Смоленска один поди тут)

Хуанита Эспедраль

Работал у вас почти 6-ть лет в районе пр-та Абая....

Михаил Витютнев

Вы Европеоиды ещё там остались? Удивительно....

Арман Набиев

"...Но почему то идет засилье Азиатов из Азии целыми семьями и кланами. Им у нас лучше чем на исторической Родине?..."
______________________________________________________________

картина общая не только по России, а по всему миру! И причина тому -- демографический коллапс в странах с христианской религией. В России НЕ так явно, но на Западе, молодой работающий француз должен прокармливать 5 французов-пенсионеров. Поэтому и государство и большой бизнес молча закроют глаза на нашествие беженцев из Азии. В кои-то веки пакистанцы жили в Англии? А теперь мэр английской столицы -- пакистанец. А в России азиаты жили испокон веков. Даже министр обороны наполовину азиат. Даже глава Центрального Банка азиатка... Вот так европеоиды потихоньку становятся толерантнее.. 😉

Михаил Витютнев

И Министр обороны и Глава ЦБ из республик в составе России. Беда в том, что для ассимиляции новых сограждан нужно не одно поколение, либо хороший пендаль. Все пытаются обособится. В своих странах в мечети никогда не бывали, зато в России про Аллах вспомнили...

Арман Набиев

о пенделе как мне помнится уже давно говорится... а воз и ныне там... Кстати о пенделе и в Европах говорили... много говорили.... Как по вашему результат хороший???
Когда разговоры идут даже НЕ годами, а десятилетиями, то так оно и останется...
Касательно мечетей и обособления это вроде всё в рамках закона.

Алла Огрызько

Родилась в Пресногорьковке Кустанайской обл.

Булат

я из Алматы

Алла Огрызько

я поняла

Булат

умная девочка

Просто Веталь

Огляделся щас в метро,кажется вас тут тьма)))

Счастливая

Ну и Как??? Мнение не изменилось с тех пор как покинул дом??

Просто Веталь

Нет конечно)Я постоянно в разъездах,меня реже дома можно поймать нежели в Москве Омске или Урале к примеру)))

Счастливая

Как это интересно))))

Просто Веталь

Ну не скучно точно,хоть какую то часть мира можно посмотреть

Счастливая

Согласна с Вами!!!))

Ех
Ехидна

Рядом со мной сидит один с Петропавловска

Счастливая

Сидит в смысле отбываете вместе

Ех
Ехидна

Сидит в смысле работает рядом со мной, буквально через стол

Счастливая

Ну здорово...

Авазбек Акбархуджаев

Слишком даже много по пальцам пересесть)))

Каменёк Олег

Присутствуем! Но я не из Южной Столицы!

Светлана Войцеховская

Алма-Ата моя родина.Там училась,жила....

Arsen Beisenov

Павлодар. Алматы - студенческая юность