Вечность

Ягода малина нас к себе манила, Да охоту ту отбила, Вот теперь берёза, Манит словно слезы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ага.... так оно и есть по жизни суеты и лжи

Евгений Бриг-Снежин

– Как это странно! Разве не за лучшие наши качества люди нас любят и уважают?

Вечность

Качества мне панацея уважения можно иметь тьму качеств и быть гандоном по жизни

Евгений Бриг-Снежин

качество мыслей- и есть главное по жизни ....

Вечность

Главное это осознание верных мыслей иной раз мысли доводят до страшных ситуаций

Евгений Бриг-Снежин

точно ... осознание и вера......"Веруйте в меня и не умрете во век"..."Истинно говорю вам, не обретет Царствие Божие никто, если не родится Свыше"...Подумайте. Бессмертие-это не парадокс, не привилегия, не самовнушение, а наша Истинная Природа Духовная... и все мы сознательно хотим ВЕЧНОСТИ,

Луиза

а потом осина заманит как та псина

Вечность

🤣👍

Сергей Кравцов

🥹