Олег Брантов

До революции в адыгских аулах нищих не было, самый бедный имел 200 баранов, теперь же куска мяса многие не видят. Слава уголовной власти П?

Ответы
Артур Галеев

Ещё одна провокашка объявилась... ну так сейчас баранов в нете полно... сегодня только пару десятков наверное встретил )))

Олег Брантов

Надеюсь не будете отрицать тот факт, что настоящие евреи не имеют с мировыми жидомасонами ничего общего? И тот факт. что тора вовсе не евреям предписана адыгами была, иначе зачем было ей переделывать до основания?

Артур Галеев

я вообще только слушаю Вас и не перебиваю... продолжайте, профессор ))))

Олег Брантов

Ха, доброй Вам ночи! Приятных снов! Что то я засиделся право, а вообще то в детстве меня отец называл полковник, когда в домашний бильярд играли, а на улице на краю или районе "Академик" толи кличка толи погоняло, но в тюрьме не сидел Слава Богу! и по фени не ботаю, просто в таком районе вырос, но рано понял, что все этол не для меня.

Артур Галеев

Спасибо. И вам спокойной ночи )))

Андрей Артюхов

ебстественный отбор

Олег Брантов

На хитрую ж всегда найдется самый справедливый Суд бога!