Ми
Мир))

Вам не кажется,что здесь каждый второй это неудачник с Битвы экстрасенсов? Пытаются предсказать ,нафеячить ,не забыв при этом надеть👑

Ответы
Александр Кашкаров

Нет, но я предсказывыю, если уволили нашли другое, не нашли встали на биржу, дополнительно родили троих близнецов, а государство поможет остаться без штан

Владимир

А зачем мне Битва экстрасенсов? Это обычная прикладная наука ею надо просто пользоваться и делать деньги или то что хочется.

Ми
Мир))

занимаетесь?чудите?

Владимир

Конечно . Уже больше двадцати лет .

Ми
Мир))

Чудак волшебник))

Владимир

Нет никакого волшебства есть знания как использовать механизмы реализации.

Ми
Мир))

ну феячь....феячь

Владимир

Феячу и довольно неплохо получается.

Ми
Мир))

нафеячьте мне чего нить хорошего

Любовь Мацарская

Все люди разные и каждый имеет право быть тем,кем захочет,а наше право делать выбор и общаться с теми,кто нам интересен...

Ботzман Барисыч

..это между прочим свойство всех людей.. просто тут заметнее это..) ведьты своим вопросом тоже типа предсказываешь))

Ми
Мир))

Что я могу предсказать..ничего

Ботzман Барисыч

..да? а что тут каждый второй - лох ..это же ты предполагаешь))

Ми
Мир))

😂😂

Ботzман Барисыч

хыхыхыхы))

Ми
Мир))

🤫🤫

Ботzман Барисыч

уппппп..😶

Андрей Корнеев

Нет не кажется. Это их собственные проблемы. А вот если это вас задевает, то это уже проблема ваша

Федя Кукин

Не кажется!! А самое простое нафеячить...так это по доброте душевной..😀😀👍👏

Людмила Шимек

Очень неуважительно...А я встретила нормальных людей, а вопросы неудачников пропускаю..

Rita

А Вы сами к какой категории относите себя?Естественно к первой,кто б в этом сомневался.

Viktor Reznichenko

Самое главное свою👑 берегите что бы сквозняком не снесло а потом осуждайте других!

Сергей Соседка

Да ,есть !!Такое иногда загнут,не разогнешь,с энциклопедии списывают,что ли?

Ми
Мир))

Копируют))

Леонид Ребро

Мир не без добрых людей, тем более сейчас А учителей ИСТИНЫ нет фуфель одна

Ми
Мир))

Грудь колесом?

Леонид Ребро

Хотя бы так. Но можно нс к веру

Ми
Мир))

Щечку под ветерок))

Леонид Ребро

С милашкой на часок

Ми
Мир))

Валяйте.дерзайте

Дэн

Чего сразу неудачник то?! Мне просто пока лень пылесосить, вот я и здесь.

Ми
Мир))

😂😂

Michael Lvovich Kunin

Каждая попа -может сесть на трон ,Но ,не каждая голова достойна короны!!

Ми
Мир))

У вас сегодня с утра воспитательные беседы? Не бружжжжите)) Как дед старый. Улыбнитесь🦋🦋🦋

Michael Lvovich Kunin

О милейшая из милейших Прекраснейшая из прекрасных ,Как жаль ,что вдалеке ! А то бы вместе по бружжжжжали , И к звездам вместе полетали !

Ми
Мир))

Извините..не получится((Утро мое началось с милого общения с дорогим человечком)) хоть он и очень далеко...но 🦋🦋🦋🦋в животе оживились))

Michael Lvovich Kunin

У каждого свое предначертание и своя дорога ,Желаю Вам - хотя б не много !Любви и ласки !И конечно страсти -сгорая с милым в тишине !

Ми
Мир))

Спасибо)))

Ахим Ноел

Нет не кажется... Для мании величия, не надо величия, достаточно мании...

Сергей Путько

. . . может быть , что делать здесь человеку у которого всё хорошо . . .

Язва Сибирская

Мне почему то такие не встречаются !!! Может они меня боятся ?!

Ми
Мир))

Еще бы..в маске..носитель вируса..с короной

Язва Сибирская

Маска не поможет !!! Просто мой руки !!!!

Ми
Мир))

Точно..язва

Леломар Кранцевич

Я такого же мнения, но все эти экстросексы - это обычное шоу.

Евгения

да бывают случаи навязывания даже своего мнения и взглядов

Михаил Манжуло

Неудачники на новостных сайтах троллингом занимаются

Roza Vetroff

...обычно 👑 сбивают хорошей лопатой🤭...

Ми
Мир))

Не помогает некоторым

Roza Vetroff

...можно повторить🤭...

Ми
Мир))

😂😂

Roza Vetroff

...☺️🌹🌹🌹...