Имя Фамилия

Сейчас Лавров заявил, что Запад украл наши деньги, свыше 300 000 000 000 $. Что наше правительство держало эти средства на Западе, по ИХ ПРИХОТИ. Как так??? 02.22.2022. 10:08.

–2
Ответы
То
Толян

300 млрд. долларов делим на 144 млн. жителей и получаем жалкие $2083 на человека. Далее $2083 делим на 12 месяцев и получаем смешные $173 на человека в месяц. И наконец делим $173 на 31 день и видим $5 в день, которые можно сравнить с подаянием для нищего. Этих ярдов от силы на один год голодного существования хватило бы. Они нихрена не значат.

Имя Фамилия

Например какую ?😂😂😂

То
Толян

ту где либшиза скулит

Имя Фамилия

Надо смотреть телевизор?😂😂😂😂

То
Толян

тебе без разницы...башка пустая

Имя Фамилия

Не жмёт?😂😂😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет они просто эти деньги не перевели за газ не отдали за газ за тебя за ресурсы которые поставляла Россия на счёт перевели счета заморожены заморозили вот поэтому России переходит на оплату рублями чтобы больше никто не смог обмануть

Имя Фамилия

Никакой оплаты в рублях нет , не тешь себя !!!😂😂😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну ладно думай как хочешь

Имя Фамилия

А что мне думать, я знаю.😂😂😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Много знаешь и кто тебе отчитываться

Имя Фамилия

Читай, а не смотри телевизор.😂

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не смотрю от слова совсем ну а что ты читаешь такое что прямо страшно умный

Aлександр Кузьмин

Нужен весоменький повод отжать ВСЮ свою промышленность обратно ! Экспроприация раскручивается во всю . Ещё чутка и 300 ярдов покажутся мелочью на паперти .

Имя Фамилия

Ну так ставь, кто тебе мешает то??? Они решили вот так, а ты можешь как угодно !!!😂😂😂

Имя Фамилия

Я удивляюсь, почему ты не в правительстве??😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Типа , почему я не на панели - вопроса уже нет ?

Имя Фамилия

Типа, какие люди в Голливуде.😂😂😂😂

Игорь Котелевский

Это Кара за Убитых Украинцев !!!
Еще что найдем , все заберем , а потом еще вся Россия пилами за краюху хлеба в Сибире лес Валить для нас Будите !!!

Имя Фамилия

Ну думаю всё же ты преувеличиваешь.🙂

Игорь Котелевский

Кара есть кара ... , Ты за своего ребенка убитого , потом Флаг России поднимать будешь ???

Имя Фамилия

Бог миловал - срочник.🙂

Забава

Вот так в 90-е годы умудрились подмять под себя. А теперь Россия желает выйти из зависимости, поэтому и война

Забава

У вас возможно будет.

Забава

Кстати, как там в нидерландах дела обстоят?

Имя Фамилия

Там всё хорошо. Не будешь зависеть от Америки, будешь от Китая !!! Хотя и так уже!!!😂😂😂

Забава

А Китай от России

Имя Фамилия

Китай ??????????????????????😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елена Викторовна

Ты тупой? Это деньги, оплата за газ и нефть, другие поставки. Поэтому теперь, мы торгуем за рубли))

Имя Фамилия

Дура !!!! Тебе этого не понять !!!!😂😂😂

Татьяна

Вот бы спросить с пристрастием тех, кто их туда поместил! А то на пенсии денег нет, А Западу есть!

Имя Фамилия

Как выразился один старпёр - капусту буду жрать с картошкой !!!😂

Сергей Остёрский

Именно! Но ракеты у вас будут лучше всех!

Имя Фамилия

Ну да! Это же можно продолжить, буду ходить в сортир на улице, буду печку дровами топить, воду таскать из колодца.......

Сергей Остёрский

А потом надуют щеки от собственного величия!

Имя Фамилия

Раздувают, и надувают живот.😂

Оксана Лаzaрева

Эти средства, были предназначены для оплаты российского газа. Нашими по факту они ещё не стали

Оксана Лаzaрева

Ты даже мозгам своим не веришь😆

Имя Фамилия

Никому не верю и тебе не советую. Лошары.😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Мне ты как раз слишком часто советуешь😆

Имя Фамилия

Так пользуйтесь лошары!!!!😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Ты уже попользовался, а мне чужого не надо)))

Евгений Шевченко

не смеши тапочки) поднимем типа шум в обсуждайке и бабло вернут.. ни тебе и не нам) через 200 лет))

Имя Фамилия

Верно когда то сказал - не переведутся на Руси дураки и дороги.😂

Евгений Шевченко

связь с вопросом? или ты про меня?

Имя Фамилия

Дороги ещё может быть и сделают, но вот дураки....😂😂😂

Rafail Kanyukaev

С право, финансовое право, свободное хождение капиталов по всему миру, демократия, свобода

Нурия Шагабиева

Это просто Запад не заплатил за газ. Короче своровали или на халяву пользовались газом.

Нурия Шагабиева

Обманываться я не рада. Будет полное разочарование.

Имя Фамилия

Надеюсь тебя это и ждёт, надо реально смотреть на вещи.😂

Нурия Шагабиева

Ну я как бы не в розовых очках смотрю.

Имя Фамилия

В розовых !!! 😂

Нурия Шагабиева

Нет , серые они ,не розовые 😁

Стас Васильев

Ворованное ни грех и подрезать. Наши украли у наших, не наши украли опять у сука наших!!!

Имя Фамилия

Нам от этого ни холодно ни жарко, как обычно.🙂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну не по их прихоти. Но то, что держали там - было нормальным решением. Правильным.

Имя Фамилия

Ничего они не должны!!!😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Теперь уже нет.

Имя Фамилия

Никто никого не заставлял!!!😂😂😂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Тоже верно

С Э М

На валютных счетах в буржуйских банках лежали для расчетов, вот и сп#здили уроды

Имя Фамилия

Зачем держали ??????????????????????????😂😂😂

С Э М

Подучи финансовую часть, дабы не задавать вопросов

Имя Фамилия

Проведи давай с нами ликбез по экономике, тут уже как то пытался сделать это местный психолог !!!😂😂😂

С Э М

Много разговариваешь, болтливый не по годам

Имя Фамилия

Нравится мне иметь дела с пи.даболами !!!😂😂😂

С Э М

Тогда дуй на украину, там таких любят

Имя Фамилия

А тут что, с ними проблема???😂😂😂

Гульнара Тезекова

Если это деньги олигархов и так называемых звезд, так и надо, пусть пропадут...))

Имя Фамилия

Ну какие же олигархи и звёзды??? Это государственные деньги.🙂

Гульнара Тезекова

Есть и государственные деньги, их вернут, даже не сомневайтесь☝️. А Ургант, Галкин с Пугачевой, Макаревич и пр. думаете просто так рванули туда??? Там в авшорах счета несметные у них, хотя заработали в России. Там только тратить можно было

Имя Фамилия

Могут не вернуть. Думаю ты преувеличиваешь их значимость, этих артистов. Вот олигархи, вот там думаю несметные!!!😂😂😂

Гульнара Тезекова

Да нет, за столько лет, думаю значимая сумма. Если дворцы даже бросили и сгинули туда😂

Имя Фамилия

Да никто не бросил, кто продал, кто оставил на время. Конечно же для нас простых людей большие деньги, а вот на фоне олигархов - крохи.😂

Гульнара Тезекова

мне все равно

Имя Фамилия

Мне тоже !🙂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алиса Лиса

По прихоти кого? Правительства? А какого именно Лавров не уточнил?

Алиса Лиса

Это не деньги России. Это деньги СССР, резервный фонд. Их могли бы получить приемники СССР. СССР юридически существует. Но признать этот факт можно было бы, если бы было движение документов со стороны СССР. А таких документов за последние 30 лет нет.
В 2018 году Правительство России было принято решение создать приемника СССР во главе с ....тут история умалчивает о том было создано лицо физическое, то бишь человек или нет.
Для чего это было сделано, для того, чтобы это лицо имело право получить наследие СССР. Но срок перезаключения на хранение денег заканчивался в феврале этого года. Ну, теперь ясно почему Россия воюет. И о чём говорит Лавров

Алиса Лиса

Ну, вам смешно. А мне нет. Просрали все

Алиса Лиса

И лапшу продолжают людям по ящику вешать

Имя Фамилия

А что мы можем? Ящик я не смотрю с февраля.😟

Ро
Ром

Фигня... копейки) По слухам накоплено 2-3 триллиона в $... Пробьемся))

Имя Фамилия

Куда?😱

..

А вот так. Мы же с Западом дружили а америке это не нравилось.

Ир
Ирина

я уже вообще ничего не понимаю в действиях правительства

Имя Фамилия

А кто понимает ?😂

Десант

Потмоу что у нас предатели сидят - Силуанов и Наебулина