Владимир Кержаков

Глупо обижаться на человека, который не хотел тебя обидеть, и все произошло случайно. Но еще глупее обижаться на человека, который намеренно хотел тебя оскорбить! Это значит идти у него на поводу.

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Вообще глупо обижаться и жержать обиду.

Ир

🖼

Дикая Кошка

супер...то что мне нада было услышать!

Дикая Кошка

ахда ..простите ..спасибо не сказала!

Владимир Кержаков

Можно и без церемоний обойтись

Дикая Кошка

можно конечно..но добрые слова никто не отменял)

Владимир Кержаков

Их не обязательно писать или произносить. Они лучше смотрятся между строк.

Ольга М

Видно ты много людей обидел

Владимир Кержаков

Вспомнилась первая учительница как то сразу.

Ольга М

Это хорошие воспоминания ))) ты наверное троечником был??🤭🤭🤭))))

Ольга М

В каком классе засиделся?))))

Ольга М

Бросил учиться ? Ученье свет , а не ученье .....,

Владимир Кержаков

В темноте все дефки красивые

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Оленка

Вообще..обижаться глупо

Он
Она

Ругаться..... не глупее?

Марина Скидан

Вы просто обидчивый))

Марина Скидан

У вас половина вопросов про обиду. А человек обычно то пишёт, что его волнует больше всего. Это совершенно нормально. Я тоже обидчивая. И много лет могу помнить несправедливость по отношению к себе или злые слова..

Владимир Кержаков

Говоря что глупо обижаться я не лукавлю и быть глупцом не желаю.

Марина Скидан

Это очень по человечески - обижаться. Глупо не признавать этого.

Владимир Кержаков

Вы увели разговор в сторону от сути моего вопроса. Зачем?

Марина Скидан

Я всё об этом же вопросе собственно, и не уводила в сторону, но вот мне непонятно, почему мужчины на этом сайте такие агрессивные. Это их не красит, знаете ли, совсем..

Владимир Кержаков

Мечетесь Вы по темам. Теперь про мужчин?

Елена Стратийчук

Верно, верно...

Кука

Точно