Не
Несмеяна

На архипелаге Новая Земля нашествие белых медведей,представляете?

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Скоро бурые в Сибирь попрут....леса все уничтожают китайцы....

Не
Несмеяна

И свои вырубают хорошо,всё на продажу

Тася Гаврик

Куда животным податься? Лес - это их дом....От Байкала до Камчатки уже всю тайгу китайцы выгрызли....

Vladimir Rakivnenko

Лет 15 тому назад - белый загрыз капитана внутренней охраны.

Не
Несмеяна

И сейчас на людей нападают,остров в страхе

Vladimir Rakivnenko

Там жителей не осталось. Одни военные...

Vladimir Rakivnenko

Из нашего города - туда периодически едут экспедиции... Чтобы произвести... испытание... Какой там детский сад?

Не
Несмеяна

В 80 х может и не было.Проще открыть и прочитать про острова,чем со мной тут спорить!

Vladimir Rakivnenko

Вы не знаете ничего - про архипелаг Новая Земля. Зачем упрямитесь? )))

Не
Несмеяна

А вы знаете!откройте интернет и не докучайте больше мне глупостями!

Виктор Лукиша

не представляем а зачем они там что живность приплывла

Виктор Лукиша

интересно а куда это они мигрируют наверное ожидается большой нерест осетровых

Виктор Лукиша

а почему на север а не на юг ведь скоро пойдут осетровые на нерест

Алексей Тарасов

льды тают, охотится беднягам негде, вот и идут к людям.

Владимир Павлов

Ну ничего тут особенного мяса у них там в ибзыдке....))))

Не
Несмеяна

Это людей имеете ввиду?уже были случаи нападения.

Владимир Павлов

Нууууу аппетит-то у их не хуже нашего.....)))))

Владимир Март

Аккуратно Мишек. Не стреляйте!Поверь, лучше уйти!!!

Не
Несмеяна

Да никто стрелять и не собирается!они в Красной книге!

Владимир Март

Столько в сети Слонов , Мишек и Уродов. Сам уже пошёл губеров стращать...(бывший солдат и не бывший!) Достала меня....

Ян Удалый

Да,чето в новостях писали,а это плохо или хорошо?

Не
Несмеяна

Плохо,их сразу много и терроризируют население

Ми
Мила

Что-то в природе,заставляющее ИХ перемещаться...

Не
Несмеяна

На север идут,к толстому льду

Не
Несмеяна

Да это у них обычная миграция,но в этот раз компактная.

Валерий Свиридов

Бегут из Аляски просить политического убежища .

Ин
Инга.

Льда уже нет? Плохо это. Погибнуть звери могут.

Сергей Задунайский

Конечно! Это как нашествие Русских в Африке!)

Владимир Новик

прикормили теперь не знают что сними делать

Владимир Новик

мусор зхза собой убирать нужно

Иг
Игорь

Конечно. Они там все радиоктивные. Зомби.

Иг
Игорь

Какая миграция. Жрать им нечего. Всю рыбу потравили атомными взрывами

Не
Несмеяна

Вот как любят спорить все,кто не в теме!

Иг
Игорь

А вы на Новой земле живете?

Не
Несмеяна

Нет,но в курсе российских новостей!

Иг
Игорь

Да не слушайте вы их. одно вранье. Вы хоть знаете что такое Новая земля.

Не
Несмеяна

Вот вы и не слушайте,раз не хотите

Ми
Мишута

Вчера в новостях смотрел , представляю .

Ми
Мишута

В подъезд медведь зашёл случайно )

Не
Несмеяна

Конечно!встретил бы человека-сожрал!

Старый Знакомый

😱все пропало,все пропало!!!!!!!!!!!😱

Старый Знакомый

нада отлавливать и приручать,давно пора их одомашнивать)))))))

Валера Гаврилястый

был там в 1972 году медведей не видел.

Не
Несмеяна

Они проходят через острова.Миграция.

Viktor!Просто Viktor..

да,это не нашествие пингвинов...

Viktor!Просто Viktor..

совсем озверели...видимо с питанием у медведей туго

Не
Несмеяна

В помойках-всего!вот и не уходят.На классический вопрос ''кто виноват?''есть ответ.

Viktor!Просто Viktor..

вся жизнь сплошная классика...даже помоечные медведи появились...

Не
Несмеяна

А зачем им бить тюленей,когда еда лежит на земле?не надо прилагать усилий.

Андрей Калашников

У них от радиации крышу сносит?

Андрей Калашников

От радиации после ядерных испытаний?

Не
Несмеяна

Испытания давно не проводят

Андрей Калашников

Но радиация не уменьшается... 😢 😢 😢

Маргарита Гракович

асе население там имеет оружие

Не
Несмеяна

Стрелять нельзя,медведи занесены в Красную книгу.

Алексей

Представляем, им жрать нечего

Алексей

Это они с Антарктиды идут?)

Алексей

И что я там увидеть должен? Что северный полюс на юге?)

Не
Несмеяна

Они идут на север,но остановились и даже нападают на людей.Что от меня хотите?если интересно,откройте интернет и читайте подробно.

Алексей

От вас не чего, только зимой идут они не на север, а по льду в разные стороны но преимущественно на юг, летом когда льды тают они возвращаются на север где они не тают, потому что охотятся они со льда. А вы вроде взрослый человек, в советской школе учились, как попугай повторяете ерунду, которую кто то сморозил) Всего доброго, успехов в наблюдениях за полярной флорой и фауной.

Не
Несмеяна

Слушай,умник,сейчас льды тают,медведи идут на север,где лёд крепкий!как барану повторяю третийтраз!!!