Ир
Ирина

Почему браузер Опера глючит и зависает?

Ответы
M К

Может у вас винда глючит? За всем нужно ухаживать, чистить постоянно. Тем более браузер. Вычищать всё напрочь после каждого выхода. Это в настройках делается браузера. Выбираете всё всю историю вместе в куками. У меня ничего не глючит. Винда стоит годами. браузеры тоже.

Ир
Ирина

спасибо. у меня 5 лет ноутбуку. винда 7

M К

Это не много. А вы вообще ухаживаете за своей виндой 7? Она не будет работать, если ничего не делать. Браузеры тоже со временам. К тому же если ноутбук слабый, старый он сам по себе будет тормозить, на нём все программы будут подвисать. У меня так было на Самсунге. Я им уже не пользуюсь. А ухаживать за виндой, нужны знания как это делать. Кроме чистки, о которой я вам писал, нужно ещё время от времени дефрагментировать диск и оптимизировать,средствами самой винды.

Ир
Ирина

а как это делать.

M К

Это не сложно. Дефрагментация и оптимизация исправление ошибок описана в Яндексе. Наберите в поисковике, там написано куда нажимать. На диск С. Ещё нужно чистить саму винду, там много мусора скапливается. Если не чистить то она вообще заглохнет. А чистить лучше проверенными программами, там всё быстро, автоматом, все места чистятся. Браузеры тоже засоряются. Если не чистить они просто разбухнут и не будут работать. И обновлять надо постоянно.

Ир
Ирина

хорошо. попробую

Владимир Бахмутов

Либо устарел либо что то случилось с программой

Ир
Ирина

глючит по чёрному. но и ноутбуку уже почти 5 лет

Владимир Бахмутов

У меня было такое тоже. Просил брата глянуть. Он у меня программист - системотехник. Он сказал, что это программа устарела. Попробовал обновить, но такая же фигня была. И теперь пользуюсь гуглом или гугл хром. Опера удалена. И горя пока не знаю.

Ир
Ирина

спасибо. посмотрю

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Обращайтесь. Не стесняйтесь!😉🙂

Инокентий Смирнов

Инетная реклама не всегда правдива!)

Sekach Dev

Фуфельный.... Гуглхром такого нет...

Иван Бондарь

у меня тоже -и не пользуюсь теперь

Виктор Грязнов

Потому что,либретто закончилось!

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что браузер опера)

Cm
Cmaнucлaв

Оперативную память жрет

Ир
Ирина

а что надо делать . как полечить

Романтик Z

Гугл хпом , такой же.

K.
Karina .

Вирусов нахватался.

Ракиб Расулов

незнаю у мне опера

Владимир Ильин

Перейдите В гугл.

Дж
Джек......!

Перезагрузи

Nikola Mahkov

-незнаем--