Ирина Ефремова

Мужчина....., что заключается в этом слове....?
Наверное, сила и мужество в горе....
Наверное, доблесть и честность души....
Наверное, смелость и нежность в ЛЮБВИ.....
Наверное, преданность ТОЙ, кого ЛЮБИШЬ.....
Которой в жизни опорою будешь....
Наверное, ... то, немногословие.....
Наверное, взгляд, что наполнен ЛЮБОВЬЮ....

Ответы
Victor Leschenko

Жить с мужчиной – это не смешно, Даже в выходной – не
развлеченье. Я б, конечно, вышла замуж, но Жить с мужчиной сущее мученье. Жить
с мужчиной – это как «не жить», Я уже была в подобной шкуре. Это значит, все
мечты сложить На алтарь его мужицкой дури. Жить с мужчиной – как сходить в
музей, Удивлённо пялясь на картины: «В бане», «На футболе», «У друзей»,
«Спорт», «Рыбалка», «Чьи-то именины»… И с трудом находишь свой портрет.
Пригляделась. Блин, одни морщины! Если б не любовь – сомнений нет: Не нужна нам
вовсе жизнь с мужчиной.

Владислав Лапшин

Имей терпенье и терпенье,пускай сожмутся пальцы в жгут,когда до белого каленья недоброхоты доведут...Ни слова,если ты мужчина,глотай,глотай обиды ком,вот так сжимается пружина.чтобы расправиться потом...

Д Т

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.

ღஐღ Елена ღஐღ

Наверное!)))) Но таких уже давно не существует!!!

Геннадий Фадеев

🖼

Ольга

Ну Вы прям обожествили мужчину.....

Ирина Ефремова

думаю....всё же некоторые этого достойны!!!☺️😉🌹🌹🌹

Ольга

не ко то рые.....

Arkadii Gurevich

ВЫСОКИЙ ЧИН И НЕМНОГО МУЖЕСТВА

Александр Орлов

не знаю..

Ирина Ефремова

а вам и не надо знать...надо просто женщину свою любить....😉