Т.
Таня .

Кто за, что бы столицей России, назвали другой город? И все, высокопоставленные, переехали в новую столицу🤔

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

Зачем? Это как? Списки есть?

Т.
Таня .

Если не видите зачем, тода и..... а почти все Москвичи хотят этого

Т.
Таня .

Так их почти и не осталось уехали, лан не об том, Столица будет в другом городе!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

таджики тоже переедут?

Т.
Таня .

Путешествуя По Свету.
Ни один город этого не захочет........ведь переедут не только власть имущие......вся нерусь туда береберется,и все мигранты.— вот ответ на мой вопрос))))) а то хаят Москвичей, Москву, пусть насладятся всей « роскошной» жизнью....)))))

Т.
Таня .

А я то как)))))))))) пусть ответят те, кто нам завидует))))))

Га
Галина

что за старые песни?

Т.
Таня .

Таааак, мне н....ь старые иль новые, пришла мысль, огласила, Вот Что☝️

би
бирюк

Новосиб,Красноярск.

би
бирюк

Ну тоды Киев.Потому -что центр страны.Потому-что все ресурсы идут отсюда,а налоги в Москву.Подлётное время ракет считают до Москвы.Почему?

Руслан

Путинск например ))

Руслан

Главное что бы свалили и как можно дальше ?))

Руслан

Предложите это им на прямой линии с 👆 ним ))

Т.
Таня .

Блогерам надо предложить провести опрос

Руслан

Блогеры едят из той же кормушки )

Руслан

Те к кому прислушиваются миллионы )

Александр Чайка

они там не нужны

Т.
Таня .

Саша, оччень много даже здесь, Кто завидует Москвичам

Т.
Таня .

Пусть поживут хорошей жизнью, а мы наладим свой быт сами, ведь половина если не больше переедет с ними...))

Т.
Таня .

А Вы и не ругаете простых Москвичей

Александр Чайка

как то был в Москве трое суток.На съезде лесоводов россии. Ощущения как у дикоря

Т.
Таня .

Это и у меня бывает когда я не свою тарелку попадаю

Александр Чайка

моей тарелки там точно нет.Как то не заметно произошло расслоение: дикари и жители Москвы.В глубинке: кулаки и нищие.Глобавльно Рссия и окраины.К доброму не приведет

Гр
Григорий

Причём в сибирь

Т.
Таня .

Привет Гришенька🤝😊☕️, честно, мне все равно куда, лишь бы с......

Гр
Григорий

Поклон Вам, Таня! В сибире им самое место

Т.
Таня .

Знаете Гришенька, я не трачу энергию на их будующее, нам надо будет свой город приводить в порядок

Гр
Григорий

Нам. Боюсь он будет мешать

Игорь Фолимонов

Это в какой же?

Игорь Фолимонов

Пофигу. В Питере мне делать нечего от слова совсем

Игорь Фолимонов

В принципе я нигде не нужен

Т.
Таня .

Пока будешь так думать и говорить так и будет

Игорь Фолимонов

Я реалист

Игорь Фолимонов

Кому как

Во
Вовочка

В Норильск

Злобный Эльф

Яяя

Т.
Таня .

И Яяяяяяяя, Москвичи почти все👍

Злобный Эльф

Канеш, пусть в Питер возвращаются