Телефонист Вася.а

Умники,блин.Задайте свой вопрос.ок.Почему,я умнее вас придурков сидящих за своими?

Ответы
Елена В.

Красиво! Вот сейчас как общаются НАСТОЯЩИЕ "СЛИВКИ ОБЩЕСТВА".....А все остальные- ПРИДУРКИ.....Шедеврально!😆

Телефонист Вася.а

Даже дописать не дали.Я это писал не пользователям,а модераторам.Вопрос вбросили без моего " разрешения"" Думай,что,я придурок..

Елена В.

да мне все равно....тут все ИГРАЮТ...

Телефонист Вася.а

Ну хотят поиграться пусть идут в dotu..

Кострома Ярославна

А с чего вы взяли,что вы умнее? Завышенная самооценка? или над вами так кто-то подшутил?😲

Телефонист Вася.а

Ещё раз любезнейшая это вопрос к модераторам,а не пользователям.Если они действительно настолько идиоты,я его сниму.

Кострома Ярославна

Хм...но в вашем вопросе модераторы указаны не были...вот я вместо них и написала...пардонте...

Телефонист Вася.а

Так эти придурки и не дали мне его дописать!Вбросили на полуслове.

Кострома Ярославна

торопыжки...

Телефонист Вася.а

Убрал.Про счастье и любовь пИсать не буду.

Кострома Ярославна

и им...полегче...удачи вам...

Фаина Михалёва

кто вас так обидел что мы все придурки стали для вас ?

Телефонист Вася.а

Отвечаю всем!Я обращался не к пользователям,а к модераторам.И когда они вбросили мой вопрос не дожидаясь одобрения,то да они придурки..

Фаина Михалёва

Ну тогда всё понятно . да не обижайся и не порти себе нервы .

Телефонист Вася.а

Порчу,. Блин!Не обижаюсь,а злюсь.

Фаина Михалёва

не сердись и всё просто так .

Телефонист Вася.а

Натура такая ,в полтос не хочу себя менять.

Michael Lvovich Kunin

Лучше с умным потерять ,чем с дураком найти !

Сергей Анисимов

только дурак не назовет себя дураком.

Телефонист Вася.а

Почитай мой ответ.Глупо повторяться.

Сергей Анисимов

привычки нет читать ответы.

Телефонист Вася.а

Я,задавая вопрос считаю себя обЯзанным ответить.Я задавал вопрос не пользователям,а можно модераторам.Не до писаа его он был вброшенна в ленту.

Сергей Янков

Уйкенд берёт своё.)))

Га
Галина

😱🤕

Телефонист Вася.а

См. Ниже.

Га
Галина

Спасибо-уже